Гость
Статьи
Что подарить богатому …

Что подарить богатому парню, у которого все есть на НГ?

Что подарить богатому парню, у которого все есть на НГ?

ЛЕлик
27 ответов
Последний — Перейти
Нехочуха
#1

стишок прочитайте

Гость
#2

а с чего вы взяли, что ему надо что-то дарить?

Ика
#3

А вы сами богатая??

Гость
#4

Подарите кисточку для чистки пупка.

ира
#5

орининальную модельку его машины. продаются в автосалонах. не из детского мира. я бмв брала за 6 тыщ где-то

Гость
#6

телескоп, тоже не дорого и оч нравится обычно

Гость
#7

))Представляю романтик))телескоп вручила-волос надергали и крови надавили-рассматривают))))))

музыкальный диск, ну какую нить нужную фигню)брелок к машинке ювелирный, запонки

Гость
#8

Да ничего не надо дарить, в магазине удивительных фищей какой нибудь брелок купить и хватит

Кукла
#9
Гость

а с чего вы взяли, что ему надо что-то дарить?

+100. И с чего вы взяли, что у него все есть?

#10

Радиоуправляемый вертолет

Гость
#11

кирпич завернутый в подарочную бумагу))) И смешно и незабываемо!!

гость
#12
Геральт из Ривии

Радиоуправляемый вертолет

я дарила вертолет. на всех сайтах предлагают этот подарок. решила ну может люди знают, что говорят, может опрос какой нибудь был. ага. подарила, у него глаза были по 5 копеек. я сразу поняла, что подарок он не понял. правда успокаивал меня словами, что я исполнила его детскую мечту. вертолет он распоковал, просто посмотрел, с тех пор стоит в шкафу.

кстати, вот тоже думаю, что ему на НГ дарить. тоже все есть, что ему нужно. сейчас сама шарф вяжу белый из шерсти + думаю, что нибудь из секс шопа купить. может костюмы полицейских нам обоим. (видела в Эротик Сити классные костюмы для парней)

#13
гость

я дарила вертолет. на всех сайтах предлагают этот подарок. решила ну может люди знают, что говорят, может опрос какой нибудь был. ага. подарила, у него глаза были по 5 копеек. я сразу поняла, что подарок он не понял. правда успокаивал меня словами, что я исполнила его детскую мечту. вертолет он распоковал, просто посмотрел, с тех пор стоит в шкафу.

кстати, вот тоже думаю, что ему на НГ дарить. тоже все есть, что ему нужно. сейчас сама шарф вяжу белый из шерсти + думаю, что нибудь из секс шопа купить. может костюмы полицейских нам обоим. (видела в Эротик Сити классные костюмы для парней)

Видать он у вас не мечтал о нем в детстве, а вам наврал, чтоб не обиделись. У нас на 23 февраля админу на работе жена пожарила такой вертик, весь офис игрался, мужская половина офиса забыла о работе на весь день.

гость
#14

еще мона:

видеорегистратор, антиродар, новигатор

духи с феромонами, смешные тапки

золотой или серебряный браслет, ремень из какой-нить кожи

Мур амоур
#15

Бутылку дорого коняка

Ира
#16

Да вертолет уже реально банальная китайская фигня для клерков которая есть у ВСЕХ и лежит в шкафу!!! Дарите модель авто

Фея с топором
#17
Гость

))Представляю романтик))телескоп вручила-волос надергали и крови надавили-рассматривают))))))

музыкальный диск, ну какую нить нужную фигню)брелок к машинке ювелирный, запонки

девушка телескоп, а не микроскоп))))))))))

гость
#18
Фея с топором

Гость))Представляю романтик))телескоп вручила-волос надергали и крови надавили-рассматривают))))))

музыкальный диск, ну какую нить нужную фигню)брелок к машинке ювелирный, запонкидевушка телескоп, а не микроскоп))))))))))

ахахахха я представляю микроскоп подарить)хахахахаха

Машик.
#19

минет

#20
Ира

Да вертолет уже реально банальная китайская фигня для клерков которая есть у ВСЕХ и лежит в шкафу!!! Дарите модель авто

Видимо модель авто, она не для клерков, а для таких гламурно-утонченных, как вы?

elena
#21
Гость

))Представляю романтик))телескоп вручила-волос надергали и крови надавили-рассматривают))))))

музыкальный диск, ну какую нить нужную фигню)брелок к машинке ювелирный, запонки

ну и дура! телескоп и микроскоп - это разные оптические приборы!

Дмитрий
#22
ЛЕлик

Что подарить богатому парню, у которого все есть на НГ?

Ну если он богатый и у него все есть, так тут нужно подойти с хитростью =)

Вот тут посмотри http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-novii-god/

Думаю найдешь что искала =)

Ира
#23

и здесь тоже есть http://podaro4ki.prostoprint.com/

Гость
#24
Машик.

минет

самый умный подарок)

Громова
#25

девушка, я например, купила своему вертолет на айфон) прикольная штука вобще))и выбор хороший, посмотрите http://www.i-helicopters.ru/

полина
#26

Если бы у меня была возможность, я бы подарила телескоп Meade.

http://www.pentar.ru/article/brand/#meade - на этом сайте нашла стоящие. Правда, пока только деньги собираю. А что, может такой подарок преподнести? Как-никак вариант, и оригинально будет)

Лена
#27

Мастер класс по яхтингу! Никогда не забудет. И когда всем будет рассказывать, о тебе будет говорить :))) Кстати, я такой соему мужу заказала. Очень понравилось! Кстати, здесь заказала www.navode.com.ua

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы