Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить состоятельному парню, если у самой с деньгами не очень

Встречаемся всег два месяца и у него вот вот др,он богатый и может все себе купить сам ,подскажите что можно подарить ,большими средствами я не располагаю . Только подалуйста серьезно ,про то, что подари себя не нужно писать . Действительно нужен совет

Марина
62 ответа
Последний — Перейти
лола
#1

спросите у него сами.. что б он хотел

Гость
#2

***** и алко лучший подарок, как ни крути, независимо от состоятельности.

Swag Girl
#4

2 месяца это не так уж и много чтобы делать дорогие подарки. Либо духи- но хорошие!! дороге!!! либо безделушку какую нибудь

Олег
#5

брелок подари, главное внимание, все-равно денег на дорогой подарок у тебя нет, а дешевый ему не понравится, не стоит выделываться

Гость
#6

Автор, может Вам пригодиться. у подруги была та же проблема ,что и у Вас, а молодой человек ее очень любил эклеры, она напекла много эклеров , упаковала их в большую красивую коробку , и подарила ,он был просто в восторге.

София
#7

если он любит животных, подари котенка или щенка. мой котик самый ценный, желанный и лучший подарок!

Олег
#8
Гость

Автор, может Вам пригодиться. у подруги была та же проблема ,что и у Вас, а молодой человек ее очень любил эклеры, она напекла много эклеров , упаковала их в большую красивую коробку , и подарила ,он был просто в восторге.

я бы тоже был бы в восторге! Прослезился даже..тронуло

Гость
#9
Гость

Автор, может Вам пригодиться. у подруги была та же проблема ,что и у Вас, а молодой человек ее очень любил эклеры, она напекла много эклеров , упаковала их в большую красивую коробку , и подарила ,он был просто в восторге.

точно) прелестно же! либо что угодно своими руками)

Гость
#10

Я бы ничего не дарила. Два месяца это мало, он богатый, сам может себе купить всё, так чего я ещё буду тратиться? Вместо того чтобы себе что-то прикупить хорошее. Обойдется, буратинко.
Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки

#11

Автор, а какой бюджет на подарок? Варианты: 1. Бутылку спиртного (только упакуйте в подарочный пакет). 2. Туалетную воду. 3. Сертификат на посещение стрелкового клуба (обычно все мужчины такое любят). 4. СПА процедуру типа массажа для двоих (очень романтичный подарок, тоже недовольных не было).

Гость
#12

Подари ему прыжок с парашюта.

Гость
#13

С парашютом прыжок

Гость
#14
Гость

Подари ему прыжок с парашюта.

Ахахахахаха)
И следом сертификат на ритуальные услуги)

Господи,как напишут что-нибудь)
Ладно, хоть поправились)

Ябрь
#15

затащи его в туалет, упади на колени, отсоси и скажи:"С днем рождения!"

#16

Хорош подарок сделанный лично вами и лично для него. А если так не умеете - то лучше что-то формата "впечатления" для двоих, поездки, экстрим, ну там уже вам виднее

Гость
#17
Гость

Ахахахахаха)
И следом сертификат на ритуальные услуги)
Господи,как напишут что-нибудь)
Ладно, хоть поправились)

хоть кого-то насмешила))))

Адекватное
#18
Гость

Я бы ничего не дарила. Два месяца это мало, он богатый, сам может себе купить всё, так чего я ещё буду тратиться? Вместо того чтобы себе что-то прикупить хорошее. Обойдется, буратинко.
Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки

Жалко вашу пару

Светлана
#19

Ну, не знаю, девочки... Я считаю, что женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки, а тем более алкоголь. Наверное лучший подарок - что-то символическое, что подчеркивает отношение к нему, уважение к его интересам. Из личного опыта: сладкоежкам я дарила испеченный самостоятельно торт, футбольному фанату дарила шарф с логотипом любимой команды, другу-водителю - атлас с картами. На начальном этапе знакомства считаю обременительные и обязывающие подарки от женщине мужчине неуместны.

NB
#20

Сфотографируйте его незаметно, выберите самое удачное фото, купите или сами сделайте рамку и подарите фотопортрет. Знаете, успешные люди очень любят себя!

Гость
#21

Выпечка или портрет, если не можете выпечь сами - закажите торт в кондитерской

Асоль
#22
Светлана

Ну, не знаю, девочки... Я считаю, что женщина не должна дарить мужчине дорогие подарки, а тем более алкоголь. Наверное лучший подарок - что-то символическое, что подчеркивает отношение к нему, уважение к его интересам. Из личного опыта: сладкоежкам я дарила испеченный самостоятельно торт, футбольному фанату дарила шарф с логотипом любимой команды, другу-водителю - атлас с картами. На начальном этапе знакомства считаю обременительные и обязывающие подарки от женщине мужчине неуместны.

Согласна с автором поста. Дарить своему мужчине алкоголь? А цветы, так вообще насмешили. Цветы дарят артистам на сцене. Мой бы парень упал, если бы я к нему с цветами бы пришла. Сказал бы "я еще не умер". Вообще без подарка - неуважение. Не важно какого достатка парень. Самые лучшие советы - сделать что нибудь своими руками. Вы его еще мало знаете и подарки в виде личных вещей/одежды еще рано дарить.

Асоль
#23

Добавлю: у меня примерно такая же ситуация, ДР парня через 1,5 месяца нашего знакомства, мало того, у нас тогда еще и секса не было ни разу. Всю голову изломала, что подарить.Выручила меня сестра двоюродная. Она мне подарила для моего парня набор сомелье - деревянная коробочка, в ней штопор и градусник измерять температуру вина. Вроде и безделушка, а солидно, мой оценил.

Гость
#24
Марта♛

Автор, а какой бюджет на подарок? Варианты: 1. Бутылку спиртного (только упакуйте в подарочный пакет). 2. Туалетную воду. 3. Сертификат на посещение стрелкового клуба (обычно все мужчины такое любят). 4. СПА процедуру типа массажа для двоих (очень романтичный подарок, тоже недовольных не было).

Тоже мучилась, в итоге решила, что лучший подарок это все же сертификат. Или СПА или какое-нибудь мужское развлечение.

Гость
#25

Ни в коем случае НЕ дарите животных!!
Ду.рацкий совет котенка/щенка - их обычно дети хотят!
А обеспеченные люди стараются выбирать породистых животных с родословной, а они стоят очень дорого.
И еще вдруг аллергия.
Да и потом это куча затрат на еду/туалет/ветеринар и т.д.

Гость
#26
Гость

Я бы ничего не дарила. Два месяца это мало, он богатый, сам может себе купить всё, так чего я ещё буду тратиться? Вместо того чтобы себе что-то прикупить хорошее. Обойдется, буратинко.
Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки

Девушка, вы хоть представляете, сколько стоит действительно хороший коньяк? Да автор разорится или будет выглядеть дурочкой, которая купила дешовое пойло :))

Аноним
#27
Гость

Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки

У Автора проблема в том, что бюджет маленький. Не думаю, что на небольшую сумму можно купить хороший коньяк. Читайте внимательнее, прежде чем комментировать.

Салатик
#28

Если вы подарите своему парню/мужчине перекладину (турник), он несомненно будет рад. Цена перекладин составляет около полутора .. двух тысяч рублей. Спорт - это же благо и любой мужчина будет рад заняться спортом дома. Повесит перекладину он уже сам, это несложно. Счастья вам. Я мужчина.

Гость
#29

А как мужчины относятся к подарку в виде кружки с его фото и надписью с Днем рождения ? И к подарочному шоколаду или торту спецаильно дял него на заказ?

Гость
#30

У меня такой же товарищ, у которого ве есть, он не пьет, не курит, не пользуется парфюмом, дом завален всяким барахлом, сувениррами и безделушками, настенной лабудой, кораблями, самолетами, видимо подруги надарили.

#31
Гость

ГостьЯ бы ничего не дарила. Два месяца это мало, он богатый, сам может себе купить всё, так чего я ещё буду тратиться? Вместо того чтобы себе что-то прикупить хорошее. Обойдется, буратинко.
Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки
Девушка, вы хоть представляете, сколько стоит действительно хороший коньяк? Да автор разорится или будет выглядеть дурочкой, которая купила дешовое пойло :))

Приличный коньяк можно купить за 4 тыс. если не переплачивать за бренд и не считать хорошим коньяком только распиаренные хенесси или курвуазье)

Гость
#32

НИЧЕГО!!!

Гость
#34

Сейчас лето, устройте пикник только для вас двоих. Недорого и романтично, выберите какое- нибудь особенное, красивое место.

Гость
#35

Сертификат на игру в Лазертаг или пейнтбол на двоих. Тысячу рублей стоит

марта
#36
София

если он любит животных, подари котенка или щенка. мой котик самый ценный, желанный и лучший подарок!

вообще-то, животные - это не подарок!

Гость
#37

Радиоуправляемый вертолет или машинку (но лучше вертолет). Все мы родом из детства, и такой подарок будет выглядеть очень мило и производить впечатление продуманного сюрприза, а не духов/шарфа/визитницы и.т.д. Эклеры или печенья своими руками - тоже очень хорошо. Только не скупитесь на качественную упаковку и атласный бант.

Гость
#38
Гость

Радиоуправляемый вертолет или машинку (но лучше вертолет). Все мы родом из детства, и такой подарок будет выглядеть очень мило и производить впечатление продуманного сюрприза, а не духов/шарфа/визитницы и.т.д. Эклеры или печенья своими руками - тоже очень хорошо. Только не скупитесь на качественную упаковку и атласный бант.

Мой точно скажет, что печенье, торт это такая фигня, банты и конфеты для него это для девочек, но никаки не для мужчин, пикником его тоже не удивишь, у него почти каждые выхи пикники-туса с друзьями. Открытку или наволочку "своими руками" он скоре всего выкинет или кинет валяться в пыльном углу. Что он хочет, не говорит. Хотела подарить ему солидный кошелек, он хотел такой, как-то говорил, подарю, а он придерется, почему там денег нет. Раскритикует такие мелочи по-любому. Все, что дарила раньше, он не носит, не пользуется, валяется в ящике стола вместе с просроченными документами и тугриками из дальних стран.

Анфиса
#39

Автор, 1 вопрос какой у вас всё-таки бюджет? 2. чем увлекается ваш МЧ?

Гость
#40

ОК, значит торт не подходит. Открытки, наволочки и.т.д.я не предлагала, так как это действительно не очень. Если честно, не верю, что вертолет не понравится, даже мой 56-летний папа на них поглядывает. Но если все это не подходит, тогда Вам не отделаться малой суммой. Хотя, если Вы хотели подарит кошелек, не так уж она и мала. Сколько стоит более-менее приличный кошелек? Тысяч 15? Ну, подарите ему сертификат на курсы экстремального вождения автомобиля, он примерно столько стоит.

Гость
#41

Или купите ему сорочку среднего бренда, сейчас в ЦУМе распродажи.

Гормон роста
#42

Мне племянница раз подарила презентацию про меня)) Взяла две мои фотки и просто лицо вставляла в разные картинки со смешными подписями - сама придумывала, сохранила всё это на дешевенькую флешку и подарила. Потрясающий подарок был))

Асоль
#43

Автор, ну раз он у вас такой, то наверно и правда нужно подарить какую-нибудь фигнюшку типа брелка, раз он так относится к вашим подаркам (закинет). Я когда со своим БывшМ встречалась, на его днюху подарила ему как раз хороший кошелек, а он его тоже так небрежно закинул. Впоследствии оказалось, что он кошельки вообще не признает, все деньги по карманам рассованы. Ну и что? Я же не знала на тот момент , а ему главное было не подарок (он тоже состоятельный на тот момент был).

Гость
#44
Гость

ОК, значит торт не подходит. Открытки, наволочки и.т.д.я не предлагала, так как это действительно не очень. Если честно, не верю, что вертолет не понравится, даже мой 56-летний папа на них поглядывает. Но если все это не подходит, тогда Вам не отделаться малой суммой. Хотя, если Вы хотели подарит кошелек, не так уж она и мала. Сколько стоит более-менее приличный кошелек? Тысяч 15? Ну, подарите ему сертификат на курсы экстремального вождения автомобиля, он примерно столько стоит.

Вертолет, самолет, корабль есть, сам все водит экстремально, плавает, летает, ходит в походы. Короче, тяжелый случай. Я не атвор темы. Надеюсь, у автора не такой кадр.

Гость
#46
Гость

Вертолет, самолет, корабль есть, сам все водит экстремально, плавает, летает, ходит в походы. Короче, тяжелый случай. Я не атвор темы. Надеюсь, у автора не такой кадр.

Ром его года рождения? К тому же, если так много интересов, всегда чего-нибудь из экипировки да нет.

#47

ТАК-КАК ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ ДВА МЕСЯЦА,НО НАДЕЮСЬ У ВАС ЕСТЬ СОВМЕСТНЫЕ СНИМКИ РАСПЕЧАТАЙ ИХ И КУПИ КЛАССНЫЙ БОЛЬШОЙ АЛЬБОМ ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ,АЛЬБОМ МОЖНО КРАСИВО НАКЛЕЙКАМИ УКРАСИТЬ,НАДПИСИ ПАМЯТНЫЕ СДЕЛАТЬ...

Гость
#48

Альбом тоже валяться будет, а как появится очередная новая девушка, полетит в мусор.

Гость
#49
Марта♛

ГостьГостьЯ бы ничего не дарила. Два месяца это мало, он богатый, сам может себе купить всё, так чего я ещё буду тратиться? Вместо того чтобы себе что-то прикупить хорошее. Обойдется, буратинко.
Подарите цветы и хороший коньяк или вино и хватит с него. Со словами - я не умею выбирать подарки
Девушка, вы хоть представляете, сколько стоит действительно хороший коньяк? Да автор разорится или будет выглядеть дурочкой, которая купила дешовое пойло :))
Приличный коньяк можно купить за 4 тыс. если не переплачивать за бренд и не считать хорошим коньяком только распиаренные хенесси или курвуазье)

Приличный можно, но есть масса нюансов :). Во-первых, автор не знает какой купить. Во-вторых, ее МЧ может не знать эту марку и счесть подарок очень дешевым. В-третьих, 4000 для подарка довольно малознакомому человеку, давайте честно посмотрим на ситуацию, а не много ли? Ну и в четвертых, вдруг он вообще не пьет, а мы тут коньяк делим :)))

Masha
#50

2 билета в театр, в антракте или перед спектаклем- выпить по фужеру шампанского в буфете за здоровье именинника , или поход в спа - салон