Гость
Статьи
Женщины в декрете или …

Женщины в декрете или после него

Всем привет! Есть ли здесь женщины в декрете или только после него? Те, кто понимает, что на работу по найму уже выходить не хочется (хочется больше времени проводить с детьми), своего бизнеса нет, но хочется как-то развивать и иметь свой доход? Даже при стабильном финансовом положении (муж обеспечивает)
И несмотря на радость материнства, устаете сильно, не хватает самореализации и т.д.?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Е_лена
#2

не устаю, но реализоваться хочу в другой области, не в той которой работала до декрета - учусь

snazzy
#3

да хочу продумываю варинаты

Гость
#4

Не хочу просиживать 9 до 18 в офисе, а тем более с переработками.
Я юрист.

Гость
#5

На детей нужно деньги зарабатывать! При чем тут радость материнства!? Детей нужно на море возить и поездки всякие и развлечения и игрушки!

Гость
#7
Гость

На детей нужно деньги зарабатывать! При чем тут радость материнства!? Детей нужно на море возить и поездки всякие и развлечения и игрушки!

Так написали же, что муж обеспечивает!

Гость
#8
Гость

Так написали же, что муж обеспечивает!

ну хорошо, если на все хватает. А то может муж только необходимым обеспечивает, а автору уже и этого достаточно чтобы не работать

Гость
#9

Я в таком же положении. Не знаю что делать. Муж не плохо зарабатывает. Но скоро ребенку 3 и нужно будет вывызоть на работу. Но на такой работе работать не хочу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нет, я не собираюсь ничего предлагать!)
Просто моя дальняя знакомая после второго декрета - смогла запустить бизнес (она вначале пути), сейчас хочет собрать аудиторию для бесплатного вебинара. Попросила меня написать текст и вот я задумалась...

Несмотря на то, что я сама в таком же положении (но без второго декрета), мне мало моих мыслей и эмоций. Хочу узнать, что думают и чувствуют другие женщины. Было бы им это интересно?

Я за 7 лет очень устала от работы с 9 до 6. Зарплата средняя, не потолок, но времени и сил на семью остается крайне мало. Плюс очень хочется осуществить какие-то свои мечты, самореализоваться, а не быть только мамой. Понимаете?

Если кто-то хочет или просто интересно, я попросила бы принять участие в "фокус-группе". Это просто посмотреть на лендинг и сказать - цепляет/или нет, не про нас. Но это потом, он пока не готов. Пока я в размышлениях...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: