Гость
Статьи
зимой часто хожу в …

зимой часто хожу в туалет

Уже которую зиму замечаю, что хочу чаще в туалет. Особенно если согреваться чаями и кофе, то хожу каждые 2 часа это точно , бывает с одного раза не до конца как-то выходит и через полчаса надо ещё.это повод обратиться к врачу?

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

Неполное опорожнение м/п - это одно, а то, что вы вновь напились водички и она "переварилась" ещё раз - другое. Если нет циститов и прочего, то колготочки, трусики и другую одежду в районе попы и поясницы потеплее, носочки тоже тёплые на ноги - себя нужно беречь! )

Гость
#2

Я думала, что это норма. Типа кофеин и потом бегаешь в туалет.

Джипси
#3

Поднимаете кофеем, чаем давление - вот и бегаете. Без кофеев никак не отогреться, так и будете сидеть ледяной статуей что ли?

Мария
#4

Ни фига это не норма. По вашему описанию похоже на цистит или воспалительный процесс в почках. Есть хорошие препараты, которые легко помогут избавиться от проблемы (если не запускать болезнь), обратитесь к урологу. И да, как правильно написали выше, не допускайте переохлажления. Вместо чая и кофе варите морсы из клюквы и брусники (в любом супермаркете продаётся замороженная ягода), они обладают противоспалительным эффектом.

Вельма
#5

У меня также, перед выходом зайдешь в туалет, на улице 10 минут погуляешь и опять надо:(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Вельма

У меня также, перед выходом зайдешь в туалет, на улице 10 минут погуляешь и опять надо:(((

Мне через час где-то опять надо

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем