Гость
Статьи
Медики зайдите

Медики зайдите

После посещения стоматолога болит желудок и слева под ребрами. Что, если что-нибудь сглотнула при лечении? Болит приступами, немного как жжение. На желудок вообще редко жалуюсь, поэтому не могу понять что это. Ем как обычно. Что скажете?

Гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гостья

После посещения стоматолога болит желудок и слева под ребрами. Что, если что-нибудь сглотнула при лечении? Болит приступами, немного как жжение. На желудок вообще редко жалуюсь, поэтому не могу понять что это. Ем как обычно. Что скажете?

это не стоматолог. Сглотнуть там не чего, только если вдохнуть в носоглотку.

Гость
#2

Перед походом к врачу Вы, наверное, перенервничали

Skazka
#3

Там же печень? Может быть гепатит? Сейчас у стоматолога гепатитом заразиться как нечего делать, очень много людей заражается.

Гостья
#4
Skazka

Там же печень? Может быть гепатит? Сейчас у стоматолога гепатитом заразиться как нечего делать, очень много людей заражается.

Я была у врача только вчера, вряд ли так быстро...

#5
Skazka

Там же печень? Может быть гепатит? Сейчас у стоматолога гепатитом заразиться как нечего делать, очень много людей заражается.

Я вас, наверное, разочарую, но печень находится справа)

Гостья
#6
liorelein

Я вас, наверное, разочарую, но печень находится справа)

А что может так болеть слева? Пытаюсь сама разобраться. Вряд ли терапевт станет всерьез слушать меня.

Джоо
#7
liorelein

Я вас, наверное, разочарую, но печень находится справа)

Я под столом))))))))))))))))))))*** народ ваще не знает с какой собственные органы стороны находятся)))

Джоо
#8
Гостья

А что может так болеть слева? Пытаюсь сама разобраться. Вряд ли терапевт станет всерьез слушать меня.

Слева под ребром это желудок. Болеть может из за гастрита, из-за повышенной кислотности если жжение. И еще целая куча причин никак не связанных с посещение стоматолога.

Гость
#9
liorelein

Я вас, наверное, разочарую, но печень находится справа)

справа холистистит

Гостья
#10
Джоо

Слева под ребром это желудок. Болеть может из за гастрита, из-за повышенной кислотности если жжение. И еще целая куча причин никак не связанных с посещение стоматолога.

Само пройдет или что-то нужно делать? Острого не ем, сейчас ела молочное, макароны, мясо, чай.

Джоо
#11
Гостья

Само пройдет или что-то нужно делать? Острого не ем, сейчас ела молочное, макароны, мясо, чай.

Ну если и дальше беспокоить будет то идти к гастроэнтерологу.

Гостья
#12
Джоо

Ну если и дальше беспокоить будет то идти к гастроэнтерологу.

Спасибо за ответ.

Гость
#13

Ну про желудок не знаю, но слева под ребрамт нечему болеть, у меня болело сильно, всех врачей обошла, все говорят там пусто, разве только невралгия, может сидели неудобно и долго?

Гость
#14
Skazka

Там же печень? Может быть гепатит? Сейчас у стоматолога гепатитом заразиться как нечего делать, очень много людей заражается.

здасьте, коллега! это только у вас печень слева.

Гость
#15

Укол обезболивающий ставили?Если да,то прочтите какие у него побочные действия.

Гостья
#16
Гость

Укол обезболивающий ставили?Если да,то прочтите какие у него побочные действия.

Ставили, но я не знаю что. Какой-то платный, очень хорошо обезболил, до вечера онемение было. Такой, запакованный уже с лекарством шприц. А какие могут быть побочные действие?

Окси
#17

Девушка с этим бегом к терапевту, он будет решать к кому вас направлять и тп
Не затягивайте

Медсестра
#18

Здравствуйте!
Скорее всего, у вас периодически болит поджелудочная железа.
Примите две таблетки "Панкреатина" во время, либо после еды.
Постарайтесь временно исключить жареное, острое, сладкое.

Гостья
#19
Медсестра

Здравствуйте! Скорее всего, у вас периодически болит поджелудочная железа. Примите две таблетки "Панкреатина" во время, либо после еды. Постарайтесь временно исключить жареное, острое, сладкое.

Спасибо!

Гость
#20
Skazka

Там же печень? Может быть гепатит? Сейчас у стоматолога гепатитом заразиться как нечего делать, очень много людей заражается.

Просили же медиков зайти

Гость
#21

слева селезенка справа печень.узи желчного пузыря и селезенки сделайте

Гость
#22
Гость


Просили же медиков зайти

а вы то как сюда попали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ten.lady2015@andex.ru
#23

Слишком много чего может болеть. Сделайте УЗИ гепатобиллиарной зоны и если хотите, я Вам расскажу, что у Вас. Работаю врачом. Хирург. Ольга.

Форум: Здоровье
Всего: 190 533 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем
Предыдущая тема