Гость
Статьи
Худоба

Худоба

Рост - 163; вес - 41; 17 лет( в этом году 18). Худая очень, называют дистрофиком, а иногда спрашивают, не болею ли я анорексией. Худая я с детства, можно сказать «с самого рождения». Можно ли каким-нибудь образом пополнеть?

Аист
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

См. TLC Толстый и тонкий

Гость
#2
Аист

Рост - 163; вес - 41; 17 лет( в этом году 18). Худая очень, называют дистрофиком, а иногда спрашивают, не болею ли я анорексией. Худая я с детства, можно сказать «с самого рождения». Можно ли каким-нибудь образом пополнеть?

опишите Ваше питание, как со здоровьем и чем занимаетесь из спорта

Гость
#3

Я в вашем возрасте такая же была,с годами набрала до 52кг.

#4

Привлекайте людей чем-нибудь другим! Будьте интересны людям, худоба тут ни причём.

Гость
#5

что за дурацкие вопросу, жри побольше - пополнеешь. если хочешь пополнеть мышечной массой - то спорт + мясо, пополнеешь.

Гость
#6
Аист

Рост - 163; вес - 41; 17 лет( в этом году 18). Худая очень, называют дистрофиком, а иногда спрашивают, не болею ли я анорексией. Худая я с детства, можно сказать «с самого рождения». Можно ли каким-нибудь образом пополнеть?

У меня тоже вес 40 кг и рост 160, но формы у меня аппетитные))) грудь 78, талия 53, бедра 85, очень миниатюрная, как при 40 кг можно выглядеть дистрофиком?)) Да плюшки вам просто завидуют) меня тоже называют худой а я им отвечаю по СРАВНЕНИЮ с вами толстыми кобылами я оооочень худая) а так я миниатюрная стройняшка) Правильно будь рядом со мной кобыла весом 70кг то конечно я перед ней тростиночка))) так что смотря с кем сравнивать ;)

Гость
#7

худоба это прекрасно.

Поллукс
#9

Кушайте чуть больше, занимайтесь спортом. приседания и другие упражнения сделают Вам красивую фигуру. Удачи Вам, Аист (автор)!;)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Крепенькие такие барышни дистрофиком называют, да)?

Смотри какая фигня: у тебя "балетный вес" (рост минус 120), а это значит, что всегда найдутся завистники. Наберешь ты 10 кг -- кто-то обзовет тебя жирухой, кто-то -- дистрофаном. Наберешь 20 кг -- такая же фигня. Наберешь 30 кг -- одни будут называть жирухой, другие сетовать на то, что сиськи маловаты.
Короче, какой бы ты ни была, всегда найдется идиот(ка), котому захочется сказать гадость. Дело не в тебе, а в их внутричерепном хлебушке.

Если ну прям очень хочется потолстеть, то можно пойти в тренажерку и постепенно набрать мышечную массу. Жир даст только перебор по калориям. Но если просто жрать и не заниматься спортом -- получится дряблая некрасивая тушка.