Гость
Статьи
Температура 37.0-37,2 …

Температура 37.0-37,2 ГОД

Здравствуйте.
Прошу отписаться кто что знает о такое проблеме.
И так, у меня температура 37 - 37,2 почти год. Конечно бывает и 36,6 но прям очень часто она 37. Причем я не могу уследить от чего она поднимается. К примеру может подняться после еды, а может и не подняться. Может после тренажерного зала, а может и не подняться. Короче ничего не ясно что и от чего!!!
Заметил я вообще ее при небольшой язве желудке, которую залечил давно уже. Все анализы нормальные, только кровь были чуть повышенные еритроцити. А так все хорошо.
Я знаю что 37 это вполне нормальная температура и у некоторых людей это обычно. Но все таки у меня такого раньше не было и я как бы переживаю по этому поводу. И да, я долго думал что что то серьезное и проверялся на рак, тубер и прочую нелепость и очень сильно мне кажется "раскачал" нервную систему так как чувствую у себя тревогу и переживание какие то, чувство будто что то не так, хотя уже не так сильно как раньше но все равно осталось что то...
Так вот подскажите кто что думает об этом и может ли быть температура от нервной системы?? И если что к какому врачу обратиться??

Игорек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Игорек

Здравствуйте.
Прошу отписаться кто что знает о такое проблеме.
И так, у меня температура 37 - 37,2 почти год. Конечно бывает и 36,6 но прям очень часто она 37. Причем я не могу уследить от чего она поднимается. К примеру может подняться после еды, а может и не подняться. Может после тренажерного зала, а может и не подняться. Короче ничего не ясно что и от чего!!!
Заметил я вообще ее при небольшой язве желудке, которую залечил давно уже. Все анализы нормальные, только кровь были чуть повышенные еритроцити. А так все хорошо.
Я знаю что 37 это вполне нормальная температура и у некоторых людей это обычно. Но все таки у меня такого раньше не было и я как бы переживаю по этому поводу. И да, я долго думал что что то серьезное и проверялся на рак, тубер и прочую нелепость и очень сильно мне кажется "раскачал" нервную систему так как чувствую у себя тревогу и переживание какие то, чувство будто что то не так, хотя уже не так сильно как раньше но все равно осталось что то...
Так вот подскажите кто что думает об этом и может ли быть температура от нервной системы?? И если что к какому врачу обратиться??

У меня с рождения температура тела 37, и для меня это норма, есть и такие люди.

Гость
#2
Гость

У меня с рождения температура тела 37, и для меня это норма, есть и такие люди.

аналогично

Гость
#3

- кровь на сахар и вич
- лор заболевания проверить
- почки (узи+моча)
- почистить кишечник

Гость
#4

У меня лет с 20 температура почти всегда 37 +-0,1. Проверялась на все, здорова как бык. Но с давлением у меня не очень, в основном повышенное. Так что такая темп норма

Гость
#5

Вам к психиатру. Я не пошутила.

Гость
#6
Гость

Вам к психиатру. Я не пошутила.

это если нет реального воспаления в организме

Гость
#7

я недавно прочитала, что температура 37 может долго держаться если человек находится в стрессе, часто нервничает или испытывает психозы.

Рольл
#8

12 лет у меня 37-37.5. Живу! Причину не нашли

Гость
#9

Да все что угодно может быть - от воспалительных процессов в организме до вируса. У меня тоже второй год 37 держится, постоянно, прошла все узи, сдавала кровь-мочу и тд. все в норме, оказалось ВПЧ ( ищите, температуру могут давать и вирус герпеса и вирус паппиломы и цитомегаловирус.

Ахахах
#10

У меня 37.4 уже 10 лет.Ближе к обеду начинает ломить кости.Врачи не находят ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня с 4 класса такая температура тела и я себя чувствую хорошо, а если ниже, то наоборот

Форум: Здоровье
Всего: 189 304 темы
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 991 тема
Предыдущая тема