Гость
Статьи
Болезнь и книга

Болезнь и книга

Здравствуйте! В августе прошлого года я попал в дикую ситуацию - никак не ожидал, что это может случиться со мной в 40 лет - обнаружилась злокачественная хворь.
Чтобы справиться с проблемой, мы с женой отдали все имеющиеся деньги на лечение - терапию. Плюс к этому пришлось взять кредит на очень невыгодных условиях (было не до выгоды) - 300000 рублей. Терапия помогла. Болезнь к Новому году отступила, но лечение дало побочные результаты - я страшно ослаб. До этого вёл свой небольшой строительный (ремонтно-отделочный) бизнес, но в настоящее время сил хватает только на то, чтобы просто ходить.
Моя работа сейчас - это написание доброй детской книжки про Змеюнов и Поросюнов. Этакий "наш ответ Мумми-Троллям". Я начал её задолго до болезни, но сейчас как раз выдалось время, чтобы вплотную заняться этим проектом. Мечтаю окончательно, бесповоротно вылечиться и дописать книгу. Уже договорился с иллюстраторами. Сделаю её в электронном и бумажном виде.
Очень прошу материальной поддержки, ибо 300000 руб. повисли на мне тяжёлым ярмом. Каждому жертвователю обещаю экземпляр "Змеюнов и Поросюнов" с благодарственной подписью, как только таковая книга (дай Бог!) выйдет.
Чтобы не быть голословным - здесь я выложил Первую главу: https://m.vk.com/wall12112030_858
Заранее благодарен!

Дмитрий
17 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мне понравилось прл змеюнов и поросюнов. Давайте поможем человеку. Надо в личке спросить его карту

Гость
#2
Ольга

Мне понравилось прл змеюнов и поросюнов. Давайте поможем человеку. Надо в личке спросить его карту

Бессовестный мошенник,вы же автор и есть,
смотрите на цифры слева,не знали?
Мало Бог наказал видимо..

Гость
#3
Гость

Бессовестный мошенник,вы же автор и есть, смотрите на цифры слева,не знали? Мало Бог наказал видимо..

Видимо, не знал)))))

Гость
#4

Да! Автор походу спалился, не знал про циферки.

гость
#5

девочки, что за циферки? как вы отслеживаете, что это один и тот же человек пишет?

Гость
#6

Я сейчас всем друзьям его вк ссылку на тему дам,пусть узнают как людей хотел развести на деньги.Бесчестный человек,ещё Бога в теме упоминает..

Svitoch
#8
Гость

Видимо, не знал)))))

🤣😂👏👍

Дарья
#9

Вот же гад. Правильно подметили, мало видимо Бог наказал. Думал тут одни дурачки́ по собирались)

Гость
#10

я помню историю на одном из многочисленных сайтов про дом2 где мужик вот так же развел сердобольных теток. кто нить помнит эту историю?)))) там потом такой громкий шкандаль был, по всем остальным сайтам разнесся. мне это щас напомнило

Гость
#11

Модераторы, зачем такие темы пропускаете???

Гость
#12

Из-за таких не хочется помогать НИКОМУ, потому что есть риск нарваться на очередного "змеюна", а ведь кому-то действительно деньги нужны на лечение. Ты змеюн и есть - автобиографию про себя, лживого змея, напиши. Гибель многих людей и на твоей совести. Мы все охотнее бы помогали, если бы таких змеюнов не было.

Асти
#13

Автор - поросюн

гость
#14

Не обращала внимания на цифры, теперь буду знать, спасибо.]

Гость
#15

Даже если бы это было правда,мне интересно,на какую аудиторию рассчитаны эти книжки,кто их будет читать.Емец уже подобного мусора наиздавал вагон и маленькую тележку про Таню Гротер и ещё куча подобных пИсателей.Неужели кто то читает этот бред?
Автор,спекулировать болезнями очень плохо.

Гость
#16

***

Гость
#17
Ольга

Мне понравилось прл змеюнов и поросюнов. Давайте поможем человеку. Надо в личке спросить его карту

Шигаев, хватит дурачить людей!
Твой бизнес накрылся тазом, потому что ты бездарность, Дима! А работать ты не хочешь, попрошайничашь. Иди работать, сделай в своей жизни хоть что-то путное, кроме поганых статей и мерзких стихов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Федя север
#17

этот человек оказался гнусным мошенником. обман наивных форумчан был только вершиной айсберга, он обманом втирался в доверие к должникам которых преследовали (причём зачастую незаконно) коллекторские организации, выпытывал их личные данные, телефоны, под эгидой оказания юридической помощи и вместо этого отдавал это коллекторам, которые только усиливали свой прессинг. тема эта в своё время широко поднималась в группах контакта (были показания пострадавших и скрины переписки с этим «поросюном») но насколько известно и сейчас этот жулик продолжает своё недоброе дело, пользуясь фейковыми страничками. будьте бдительны!