Гость
Статьи
Что это было? Странный …

Что это было? Странный случай из жизни

Где-то 4-5 лет назад со мной случилось кое-что на паре в университете. Преподаватель рассказывал что-то по медицинской тематике, а у меня фобия врачей. Кажется, что-то про прививки говорил, а у меня это больная тема... Ну и вот, очень красочно всё описывал, я слишком "впечатлилась" и мне стало плохо. Всё стала видеть в светло-оранжевых тонах, было очень светло. Звуки отдалились и приглушились, как будто мы сидели под водой, а когда препод повышал голос, я слышала его и одновременно помехи. Знаете, такое шипение когда старое радио не может поймать станцию, вот его слышала. Повысит голос - шипение на полсекунды-секунду. Я сидела, не понимала что делать, так прошло пять минут, потом пара закончилась, я встала и всё постепенно вернулось в норму. Но на лбу был холодный пот, и координация движений была чуть нарушена, весь день болела голова. У меня есть диагноз всд, небольшие проблемки с сердцем, но ничего серьёзного, прохожу полный медосмотр каждый год, но никогда никому эту историю не рассказывала. Больше такого не повторялось. Сейчас вспомнила и мне стало интересно, что это было? Паническая атака, предобморочное состояние, что-то другое? Может у кого было что-то подобное?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такое было,когда в Москве потерялась ,сотового не было тогда,лет 17 назад было

Goldenrose
#2

Это нервное. Вы истеричка.

Гость
#3

у меня было какое то нереальное состояние, когда ребенка 2х летнего на пляже потеряла. народа куча. наше черное море. а я бегу и не знаю куда. как будто душа из тела вылетела. непонятно что в голове было и тоже звуки как будто пропали и просто слились в 1 поток. пришла в себя только когда дочку увидела. вот тогда началась самая обычная человеческая истерика от стресса.

Гость
#4

Проверься на глисты. Похоже на последнюю стадию интоксикации. Может закончиться летально.

Маша
#5
Гость

Проверься на глисты. Похоже на последнюю стадию интоксикации. Может закончиться летально.

Ты дура или как? Автор же пишет, что было 4-5 лет назад.

Гость
#6

Тока хотела написать всд, смотрю вы и сами ниже написали... ну по моему обычное проявление вашего всд, тем более что не просто так, а фобия есть

Гость
#7

ВСД не существует. Когда не понятно что с тобой, куроврач выносит
вердикт "ВСД!!!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Предобморочное состояние. Перенервничали, давление скакнуло. Если единичный случай - с кем не бывает. А на ВСД валят все подряд, и остеохондроз, и проблемы с сосудами, и неврозы всякие, и общий раздрай на почве стрессов и хренового иммунитета.