Гость
Статьи
Муж начал храпеть.Как …

Муж начал храпеть.Как вылечить?

Здравствуйте. Мужу 27 лет.Пол года как начал просто ужасно храпеть.Просто как пьяный мужик-громко,заливисто.Храпит в любых положениях-на животе,на спине,на боку. Естественно мне это мешает засыпать и спать.Еще и ребёнок пока с нами в комнате спит(благо ее храп не будет ).Может кто-то знает способ избавиться от этого храпа?Мне кажется муж потолстел на 3-5 кг .Может от этого начал так храпеть?Уже так спать не могу.(((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Та же проблема. Посижу, послушаю

Гость
#2

Та же проблема, но муж старше Вашего намного. Знаю, что есть операция от храпа, а пока переселила мужа спать в другую комнату

Гость
#3

Спать в другой спальне и не плодиться в студии.

Гость
#4

Операция есть,удаление нёбного язычка,моему делали,полностью проблема не ушла,но стало реже и тише.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гед
#5

Гимнастику надо. Но ей надо ЗАНИМАТЬСЯ. Операция мне помогла не на долго.