Гость
Статьи
защемление нервов шеи

защемление нервов шеи

Защемление шейных нервов, просто помираю, сделали мрт, такой диагноз, становится только хуже и хуже, диклофенак проколоть? Как спастись? До врача боюсь не доеду

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леч на ровную поверхность без подушки мин на 10, должно отпустить

Гость
#2

Защемления шеи не было в ногах было,помог смех я серьезно включаешь ролик и до упада через боль смешься непрерывно минут пять за день почти проходит защемление.
Мама так же месяц мучилась защемлением в ногах сказала ей про смех,прошло сразу.
Можно выпить сразу темпалгин и нимид.
Но пока нет лекарства если дома у вас чем лечить, то смехотерапия

Гость
#4

А какие ещё симптомы кроме боли есть?

Гость
#5

Автор,если защемление,значит есть спазм мышц.Мышцы нужно расслабить(мидокалм или сирдалут),делаете массаж с разогревающей мазью,носите воротник шанца 2-3 часа в день,боль и отёк можно убрать диклофенаком,но не более 5 дней.Ну и ещё,обычно назначают комбилипен и мексидол.Курс лечения 10 дней.Сама страдаю этой проблемой,поэтому знаю как лечат врачи.Уже неоднократно обращалась и схемы у всех одни и те же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В туалет не могу сходить побольшому, кишечник не работает

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 267 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема