Гость
Статьи
Защемление нерва может …

Защемление нерва может быть без боли?

Может ли быть защемление какого-то нерва в течение полугода, но без болевого синдрома, даже малейшего, просто с другими симптомами в теле? И если у Вас был когда-то защемленный нерв, через сколько он в нормальное состояние вернулся? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас нерв до этого отмер то может
у меня были проблемы с седалищным нервом, два пальца на ноге до сих пор онемевшие а прошло уже 2 года

Гость
#2

У меня грушевидная мышца спазмировала и седалищный зажала. Спазмировала потому что подолгу на деревянном стуле сидела. Нельзя на жестком ни сидеть, ни лежать!!!!4 года мучилась седалищный болел.

Гость
#3
Гость

У меня грушевидная мышца спазмировала и седалищный зажала. Спазмировала потому что подолгу на деревянном стуле сидела. Нельзя на жестком ни сидеть, ни лежать!!!!4 года мучилась седалищный болел.

Ого! А если я сплю на деревянной кровати, на досках и сверху матрас обычный дешевый? И именно с того момента, как я стала спать на этой кровати, появился определенный симптом? Может ли связано быть с досками?!

Гость
#4

Бывает сильная боль. Даже не повернуть шею или спину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ого! А если я сплю на деревянной кровати, на досках и сверху матрас обычный дешевый? И именно с того момента, как я стала спать на этой кровати, появился определенный симптом? Может ли связано быть с досками?!

Может!!! Я по четыре часа сидела на стуле, за машинкой. Когда мы сидим, лежим на жестком мышцы не расслабляются, а наоборот сжимаются. И если долго в напряжении, то может быть спазм. У меня когда отпустило, через год передачу Малышевой увидела как раз про такие проблемы. А меня сколько лечили, наблюдали и никто во внимание не принимал, что я говорила про деревянный стул , все остеохондроз ставили. Я где то читала, что она может расслабится после сильного перенапряжения. Так и случилось. Я как то целый день на вещ.рынке проходила, не помню, что искала давно это было в 2010.Помню под конец дня боль была сильная, я приехала думала, вообще хуже будет, но нет на утро вроде ничего и я опять на рынок поехала сдавать то, что не подошло. Опять та же ситуация терпела , но ходила!!!! А через пару дней .. О чудо !!!! Я почувствовала, что боли и след простыл, и стоя, и сидя. От перенапряжения мышца сама расслабилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: