Гость
Статьи
Кладут ли в больницу с …

Кладут ли в больницу с колитом?

Последний год чуть ли не каждый месяц, а иногда каждый месяц обостряется колит, болит, тошнит, вздутие, запоры, вызывали скорую , ходили к врачам , назначают лечение , пью курс и через месяц-два опять , на вопрос могут ли меня положить говорят если только экстренно
Диагноз хронический колит #здоровье

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с хроническим-то не положат конечно

Гость
#2

Мне раз предложили, но я отказалась, терпеть не могу больничную обстановку. Соблюдаю диету, принимаю лекарства. Хорошо помогает отвар ромашки, заваренный по правилам, на водяной бане.

Гость
#3

Если температура,рвота и т.п

#4
Гость

Мне раз предложили, но я отказалась, терпеть не могу больничную обстановку. Соблюдаю диету, принимаю лекарства. Хорошо помогает отвар ромашки, заваренный по правилам, на водяной бане.

Вот я тоже начала соблюдать диету по рекомендации диетолога, а стало только хуже, только наладила более менее с этим делом все и тут опять , а сейчас не знаю что и делать , тошнит после еды и живот как шар

Райана
#5

Могут и положить, но, вы в праве отказаться, если не хотите. У меня когда обострение идет, я Гастрогуттал капли начинаю принимать, хорошо помогают.

Виктор
#6

Не положат

Александра
#7

У меня тоже такое бывает,в больницу не предлагали. Назначили капли Гастрогуттал. Вот когда обостряется, их пью. Помогают.

Оксана
#8

У меня давно уже приступов не было. Но я постоянно слежу за своим питанием + регулярно занимаюсь спортом. От запоров избавил Лавакол. Курс пропила, работа кишечника наладилась. Когда его пила никаких неприятных ощущений, вроде: вздутия, газообразования, спазмов не было. А вам какое лечение назначали?

Ольга
#9

Я наладила работу ЖКТ благодаря приему Дуалак, это такой синбиотик, в котором содержится пробиотик и пребиотик, один усиливает действие другого. Уникальность этого пробиотика в том, что благодаря своей технологии двойного покрытия, он доставляется в кишечник непосредственно, а не растворяется в желудке сразу. Мой курс приема был рассчитан на месяц, это удобно, принимать надо капсулу один раз в день за завтраком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#10
Райана

Могут и положить, но, вы в праве отказаться, если не хотите. У меня когда обострение идет, я Гастрогуттал капли начинаю принимать, хорошо помогают.

Я тоже их пью