Гость
Статьи
Сломался передний зуб

Сломался передний зуб

Ох,в моей жизни было 5 общих наркоза и двое родов(кесорево),вот итог -"кусанула шашлык и отломался передний зуб,п рям под корень"...при улыбки похожа на алкашку))))и смешно и до слез прям ....лечить в ближайшие 3 мес никак ,с деньгами не больгие проблемы.сколькр примерно будет стоить нарастить или еще что?

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Если под корень сломался, то нужен имплантант, наращивать - потом опять будет ломаться.

Гость
#2

Штифт+коронка или имплант. Думаю, не дешевле 30 тысяч.

Гость
#3

пластиковый протез ставят. но они тоже стоят денег и ставят их на время приживления имплантата

Гость
#4

Сделать наращивание со штифтом. Это будет самый дешевый вариант. Делают под коронку. Но с таким зубом без коронки можно годами ходить.

Гость
#5

Сочувствую. А как это от шашлыка? На кость что ли зуб попал? Или это мясо было такое твердое?

Анонимка
#6

Спасибо девчат

Анонимка
#7
Гость

Сочувствую. А как это от шашлыка? На кость что ли зуб попал? Или это мясо было такое твердое?

на кость(((

Гость
#8
Гость

Сочувствую. А как это от шашлыка? На кость что ли зуб попал? Или это мясо было такое твердое?

да кость(((

Мне бы такую
#9

Наращивание недорого, но потом может опять сломаться, надо очень аккуратно кушать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#10

Можно вставить штифт, и на него нарастить, если корень цел, мне так делали, в Бестклиник на красносельской, там врачи с золотыми руками!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы