Гость
Статьи
Как лечить такой …

Как лечить такой невроз?

Просто крик души! Не могу ни на чем сосредоточиться. Трудно сидеть и вникать, удерживать внимание. Начала курить уже, постоянно обдираю кожу с губ. И ничего не помогает. Трудно вставать с утра на работу, приду на работу, хочется развернуться и уйти, сил нет что-то делать. Думала надо отдохнуть, ушла на 2 недели в отпуск, немного успокоилась, от всего отвлеклась. Вернулась на работу опять все тоже самое. Думала просто перегорела на этом месте, уволилась. Пару месяцев посидела дома. Предложили другое место, вроде и интересно, что-то новое, но быстро вышла из строя. Уже с утра жду когда закончится рабочий день, ничего не хочу делать. И не знаю как себе помочь! Может кто-то сталкивался с подобным стрессом или неврозом? Что делать в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз.У самой подобное состояние.А щас весна-так вообще ж@па какая-то.Сплю плохо,соседи-уеббки достали,в своей квартире покоя нет.В выходные выспаться невозможно.Нервы на пределе.Что делать-честно,не знаю.

Kox
#2

Выпить и закусить!))

Вика
#3

Настойку пиона начните пить- для спокойствия

Гость
#4

Хотя бы ко врачу сходите.

Гость
#5
Гость

Хз.У самой подобное состояние.А щас весна-так вообще ж@па какая-то.Сплю плохо,соседи-уеббки достали,в своей квартире покоя нет.В выходные выспаться невозможно.Нервы на пределе.Что делать-честно,не знаю.

от недосыпаний нервы на пределе!¡! ! это точно! и от такого соседства! мне тоже "везет" на таких соседей .выход нашла вызываю ментов.пару раз штрафы заплатят и успокоится!!!) сейчас по всей России закон тишины( после 22 ч не шуметь) иначе штраф 1000-1500.а если еще заручиться поддержкой соседей др,которым тоже не нравятся шум.удачи

Автор
#6
Гость

Хотя бы ко врачу сходите.

ко какому?)) Психиатру?

Юл
#7
Гость

от недосыпаний нервы на пределе!¡! ! это точно! и от такого соседства! мне тоже "везет" на таких соседей .выход нашла вызываю ментов.пару раз штрафы заплатят и успокоится!!!) сейчас по всей России закон тишины( после 22 ч не шуметь) иначе штраф 1000-1500.а если еще заручиться поддержкой соседей др,которым тоже не нравятся шум.удачи

у Вас прям орут соседи??музыку слушают?

у меня просто шататься начинают в 5 утра, но ВСЁЁЁ слышнно!!! и ругань их и шаги. Тоже нервы на пределе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Доброго времени! Добрый день. Меня зовут Cветлана. В данном случае мне, например,помогала резкая СМЕНА ОБСТАНОВКИ-другой город-красивая архитектура,чистый город, все красивое вокруг, красивые парфюмерные бутики с шикарными ароматами, вкусные пекарни, поездки на природу с сильными фитонцидными ароматами-например, где есть хвойные леса, горнолыжники-для адреналина, бассейны с саунами. По возможности что-то из этого-по своему опыту. В силу своей работы также могу порекомендовать вам бесплатный навигатор по лучшим докторам,клиникам, здравницам вашего города и также других городов России где вы сможете задавать вопросы по поиску врачей и медицинских услуг, вести календарь приема лекарств и многое другое
https://qr.mednote.life/st

Предыдущая тема