Гость
Статьи
Ощущение будто кончаю

Ощущение будто кончаю

Я девушка и у меня иногда бывает чувство будто я кончаю (не во время полового акта). В детстве тоже такое чувство бывало, но я тогда не знала как чувствуется оргазм, а сейчас поняла что со мной иногда происходит. С чем это может быть связано??

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ладно... У меня вот на работе бывает ощущение, что Я ЩАС РОЖУ, причем какого-нибудь ежика, блин, и без анестезии!
Это в конце месяца обычно, при запарке

Лань
#3

Похоже я Вас рчень понимаю. Если честно, со мной такое бывает иногда. Однажды опаздывала на учебу, и реально важно было прийти вовремя, а я тороплюсь и не успеваю.Иду и чувствую, что то наподобие оргазма. Получается физиологически наступает возбуждение от того, что не могу опаздываю плюс чувство сильной важности.

Гость
#4

Я понимаю. У меня тоже такое бывает. Я так понимаю - это просто нервное. Хондроз имеется? Да какое МРТ мозга. Спину вот проверить можно - но мне кажется, а у кого она в идеальном состоянии, если больше ничего не беспокоит - забить, а если беспокоит еще что-то - ну тут соответственно то и лечить. Обычная забитость в теле, защемления какие-то, ну а там на какие-то нервные корешки давит, ну оно там и получается типа возбуждения, похожего на сексуальное. Я думаю так. Да вообще нестрашно, не стоит придавать значения.

Гость
#5
Гость

Это ладно... У меня вот на работе бывает ощущение, что Я ЩАС РОЖУ, причем какого-нибудь ежика, блин, и без анестезии! Это в конце месяца обычно, при запарке

:)))))

Гость
#6
Гость

Я понимаю. У меня тоже такое бывает. Я так понимаю - это просто нервное. Хондроз имеется? Да какое МРТ мозга. Спину вот проверить можно - но мне кажется, а у кого она в идеальном состоянии, если больше ничего не беспокоит - забить, а если беспокоит еще что-то - ну тут соответственно то и лечить. Обычная забитость в теле, защемления какие-то, ну а там на какие-то нервные корешки давит, ну оно там и получается типа возбуждения, похожего на сексуальное. Я думаю так. Да вообще нестрашно, не стоит придавать значения.

Какая забитость?)))
Автор, все как у вас! Тоже ещё в детстве испытывала эти ощущения. Выросла и поняла, что это такое. Удивляюсь и сейчас, что это ещё из детства 😳 Только в детстве я это испытывала от чего-то нового, неожиданного - при играх, просмотре фильмов.
Я вижу причину в повышенной чувствительности. И когда женщины пишут, мол люблю мужчину, но он не удовлетворяет - это никогда не пойму. Даже если любимому совсем лень, все равно удовлетворение придёт.
Просто очень высокая чувствительность. Не болезнь это!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

У меня так когда о красивом мужике подумаю. Тоже на работе часто.

Форум: Здоровье
Всего: 193 416 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 211 тем