Гость
Статьи
Эпилепсия

Эпилепсия

Я болею эпилепсией уже 4-5лет. Сперва я пила таблетки и тд потом бросила и вроде не было сильных припадков лишь рука дергалась, во сне сознание теряла ,ноо это все редко происходило. Далее рассказала маме что язык немеет уже 3 дня и не отходит она отправила меня в клинику. Ну ок пошла я в клинику прописали таблетки , к моему удивлению все стало только хуже ,либо это организ привыкает к препаратам не знаю. Пальцы рук стала не чувствовать, (не одновременно) стопу ног перестала чувствовать все это происходило около 10мин. И теперь я неделю не могу ничего сделать не позаниматься не пойти погулять постоянно хочу спать спать спать. Из 24ч сплю примерно 16-18ч. Только поеду в институт и спать хочется , даже кушать перестала. Не понимаю что со мной

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Я болею эпилепсией уже 4-5лет. Сперва я пила таблетки и тд потом бросила и вроде не было сильных припадков лишь рука дергалась, во сне сознание теряла ,ноо это все редко происходило. Далее рассказала маме что язык немеет уже 3 дня и не отходит она отправила меня в клинику. Ну ок пошла я в клинику прописали таблетки , к моему удивлению все стало только хуже ,либо это организ привыкает к препаратам не знаю. Пальцы рук стала не чувствовать, (не одновременно) стопу ног перестала чувствовать все это происходило около 10мин. И теперь я неделю не могу ничего сделать не позаниматься не пойти погулять постоянно хочу спать спать спать. Из 24ч сплю примерно 16-18ч. Только поеду в институт и спать хочется , даже кушать перестала. Не понимаю что со мной

Сходите ещё раз или другого врача найдите.Может эти таблетки не подходят или дозировка

Нотта
#2

А может у Вас депрессия? Она может проявлятся онемением частей тела, плюс Вы говорите, что постоянно хотите спать, ничего не кушаете. Вам нужно обратиться к психоневрологу, сделать дополнительные обследования, возможно для этого лечь в стационар...

Автор
#3
Гость

Сходите ещё раз или другого врача найдите.Может эти таблетки не подходят или дозировка

Спасибо

Автор
#4
Нотта

А может у Вас депрессия? Она может проявлятся онемением частей тела, плюс Вы говорите, что постоянно хотите спать, ничего не кушаете. Вам нужно обратиться к психоневрологу, сделать дополнительные обследования, возможно для этого лечь в стационар...

Возможно и это тоже спасибо учту)

Гость
#5

работаете? чем вообще занимаетесь? депресия-депресия - все от безделья

Автор
#6
Гость

работаете? чем вообще занимаетесь? депресия-депресия - все от безделья

Я учусь , не работаю. Я и не писала что у меня ТОЧНО депрессия это лишь мое предположение. Просто все раздражает. Это не важно даже. Для меня важно то что я постоянно хочу спать это дико бесит. Сяду учить английский и спать , захочу погулять только выйду пройдусь и опять спать. Тоже самое утром только проснулась поспала прилично 8ч , через 2часа снова спать хочется очень сильно ,веки тяжелеют и я засыпаю, как-будто 2-3 дня не спала.

яя
#7

мрт надо срочно.при опухоли мозга такая сонливость бывает.

Гость
#8

Это точно от препаратов. У знакомого эпилепсия, выписали таблетки и он постоянно хотел спать. Потом поменяли, но сонливость все равно была. Посоветуйтесь со своим врачом

Гость
#9

Срочно врача менять и препараты подобрать. Не должно быть такого состояния при приеме лекарств. При Депакине точно нет. Эпилепсия уже 10 лет, так что знаю о чем говорю. А приступы очень опасны своими последствиями. Вы ещё молодая- обязательно займитесь своим здоровьем.

Лена
#10

Здравствуйте Аня, мне очень знакома ваша ситуация, с 9 лет у меня эпилепсия, первые несколько лет приступов не было, только подергивания по ночам. Но потом ситуация стала резко усугубляться. Начались приступы и со временем дошло то того что я падала в конвульсиях.
Когда я поступила в университет из за приступов я перестала ходить на занятия, и начались проблемы меня хотели отчислить. И только тогда родители всерьез решили заняться лечением. По рекомендации мы обратились в Израильскую клинику Мигдаль Медикал. Записались на обследование.
Входе обследования для меня разработали индивидуальную программу лечения. И спустя 3 месяца приступы пропали, еще немного позже прошли и все остальные симптомы. Я наконец-то смогла жить нормальной жизнью. Сейчас мне уже 23, о болезни я и не вспоминаю. Так что не теряйте надежду, а лучше найдите хорошего специалиста. Если хотите могу поискать контакты доктора у которого я лечилась, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Думала только я с 10 лет такой эпилепсией 15 лет страдаю. Я на депакине и файкомпе, но ничего не меняется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы