Гость
Статьи
Кто болеет сейчас ОРЗ?

Кто болеет сейчас ОРЗ?

Кто болеет орз или гриппом, давайте поддерживать друг друга! Как лечитесь? У меня бронхит, может и грипп, кашель изнуряющий.. На фоне астмы все проходит крайне тяжело. Антибиотики принимаю, но облегчения нет. От кашля ничего нельзя, потому что из-за астмы и аллергии не подходит ни одно лекарство, только хуже становится. Вымоталась уже. Давайте делиться секретами быстрого выздоровления.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Делай ингаляции с беродуалом от кашля-при астме как раз улучшение будет.Если очень херово-с пульмикордом делай.Не забывай что-то типа зиртека или супрастина,иначе отёк горла будет.Если это грипп,то нужно противовирусное-амиксин.

#2

Ох, бедная. Я помню, как болела бронхитом, но у меня астмы нет. Не было и минуты, чтоб я не кашляла. От кашля болело горло. Выздоравливайте.

Гость
#3

Я болею уже 3 день.Всю зиму пробегала-и ниче,а щас вот свалилась.Температуры нет,но общая слабость и горло болит дико.Первые два дня делала,как советовали наши врачи-без конца полоскала Мирамистином,брызгала Ингалиптом,рассасывала Граммидин.По/***/.Сегодня хуже стало.Видимо,помимо вируса произошло еще и присоединение бактериальной инфекции.У меня практически всегда так,за редким исключением.Противовирусные не канают.От боли уже вторую ночь нормально не сплю.Говорить больно.Начала принимать антибиотики,х/ул/е сделаешь.Надеюсь,скоро пойду на поправку.Всем здоровья,девочки!

Мила
#4

Выздоравливайте!!! я только что переболела. Заложило уши.... ух. Воть только только отпустило. Последнее время стало уши только закладывать. Всем здоровья. Много пить не есть по возможности держать прохладный воздух-часто проветривать. противовирусный один из немногих натуральных эдас 307. очень классный!!! себе и детям-он с первых дней болезни но есть и для хронич. 103 вроде. поправляемся!)

Инна 😍
#5

выздоравливайте, у меня тоже горло болело недавно ((

Гость
#6
Инна 😍

выздоравливайте, у меня тоже горло болело недавно ((

Чем лечились?

Инна 😍
#7
Гость

выздоравливайте, у меня тоже горло болело недавно ((

Чем лечились? я полоскаю горло малавитом, мне с первого раза помогадо раньше причем всегда, в последний раз два раза полоскало прошло, меня полностью устраивает это средство. Ну папе, маме моим не помогает..

Гость
#8

У нас на работе 8 человек из 10 сейчас болеют. И все мои знакомые и семья сестренки и подруги. Я перестала лечится. Парацетамол на ночь и Ингалипт у кровати стоит. Давно заметила, хоть гору лекарств выпей, сколько дано дней отболеть, столько и проболеешь. Или мне ниче тольком не помогает. И этот раз заметила, на работе все противовирусные пьют, и все что полагается, а процесс болезни одинакого идет. И по тяжести и по времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Здравствуйте! Я уже вылечилась, чему безмерно рада)))) желаю и вам скорейшего выздоровления! Мой лайфхак для выздоровления за 3 денечка – циклоферон. Раньше, когда не знала о нем и лечилась другими препаратами, затяжно болела всегда, с осложнениями, а с этим препаратом такого не бывает. Так что вот такой мой секрет, очень простой, но такой действенный.

Форум: Здоровье
Всего: 190 009 тем
Новые темы за неделю: 605 тем
Популярные темы за неделю: 82 198 тем
Следующая тема