Гость
Статьи
болит копчик

болит копчик

Здравствуйте! уже неделю болит копчик, заметила это, когда села в машину и подумала, что боль похожа как будто я его ушибла, но травм и падений не было! потом на несколько дней прошло, а теперь могу сидеть только на одной стороне или на другой, ну или прямо, назад отклониться не могу. Сам по себе не болит, только при позе, когда слегка отклоняюсь назад. Записалась к хирургу но только в понедельник! подскажите, что это может быть?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неврология

Гость
#2

миома может сдавливать .

Гость
#3

ПО женской части делала узи месяц назад-все норм

Гость
#4

Может и киста кончика.. кто же вам скажет, идите к врачу и узнаете.

Мария
#5

У меня так же было ,лечил невролог 3 месяца ,не помогало ,пошла сама сделала МРТ.Оказалась опухоль позвоеочника.Положили в нейрохирургию,Сделали операцию ,уже на реабилитационном периоде ,все хорошо вроде )Удаляли саму опухоль и позвонки .Лучше с таким не тянуть и делать МРТ сразу

Гость
#6

Здравствуйте! Как поживает ваш копчик? У меня ситуация один в один, до врача пока не добраться...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Мария

У меня так же было ,лечил невролог 3 месяца ,не помогало ,пошла сама сделала МРТ.Оказалась опухоль позвоеочника.Положили в нейрохирургию,Сделали операцию ,уже на реабилитационном периоде ,все хорошо вроде )Удаляли саму опухоль и позвонки .Лучше с таким не тянуть и делать МРТ сразу

Здравствуйте! Как вы сейчас себя чувствуете?