Гость
Статьи
Дергается глаз, врачи …

Дергается глаз, врачи прошу зайти

От стрессовой работы стал дергаться левый глаз, нижнее веко, происходит это уже самопроизвольно даже когда не нервничаю уже три месяца. Принимаю глицин. Третий день принимаю Тенотен. Дерганье продолжается. Что вы посоветуете?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня такая же ерунда, дёргается даже в спокойном состоянии. Тоже поднадоело это, иногда это заметно.

Гость
#2

мне глицин помог

Гость
#3

Мне кажется что успокоительные пилюльки не помогут ,и дело совсем не в расшатанных нервах .Попробуйте аспаркам хот бы в течение недели

Гость
#4

Менять работу. А если это вообще не вариант, деньги срочно нужны - только терпеть до тех пор, пока финансовый вопрос не решится.

Кофточка
#5

Стресс- это не только гибель нервных клеток, а и потеря витаминов группы В.
Успокоиться это одно, восполнить потерю- другое.
Успехов!)

Гость
#6

еще и застуженный может дергаться, не только нервы

Гость
#7
Гость

Менять работу. А если это вообще не вариант, деньги срочно нужны - только терпеть до тех пор, пока финансовый вопрос не решится.

Этот вопрос решается, последнюю неделю тут торчу) Непонятно пройдет ли после того как уйду отсюда.

Гость
#8

У меня после сильного стресса полгода дергались оба века причем.

Гость
#9

у меня от работы дергался глаз, щека немела, и рука не слушалась, а когда поменяла работу, все восстановилось и я уже забыла про это, восстановилось где то через полгода, а окончательно через год

гость
#10

магний В6 попейте. нейромультивит можно.

Аннушка
#11

при дергающемся глазе пустырник и глицин меня уже не берут :(( в последний раз пропивала курсом капли от нервов, Пассифлора ЭДАС-111 , после них вот прошло и пока что (тьфу-тьфу) не возвращалось, хотя уж год как..

Леся
#12

У меня тоже помню глаз дергался. Но мне тенотен помог уже на следующий день буквально. Но я его все равно пить продолжила, чтобы наверняка эффект закрепить. Странно, что вам не помогает. А вы точно его по инструкции пьете - по 2 таблетки 2 раза в день?

Гость
#13

Это тик. Пройдет, когда вы перестанет принимать работу близко к сердцу. Работа и работа. Улыбаятесь и думайте о себе

Анна
#14

Это нервный тик у вас. Для того, чтобы тенотен помог, надо его хотя бы несколько недель пить, потому что нервы - как насморк. за пару дней вылечить трудно. Надо подольше лекарства пить. Мне тенотен помогал именно так - когда его несколько дней пила

Евгения
#15

Была подобная проблема у меня. Лечила с помощью тенотена. Пару недель и тик пропал полностью! Больше я таким не страдала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кофточка

Стресс- это не только гибель нервных клеток, а и потеря витаминов группы В.
Успокоиться это одно, восполнить потерю- другое.
Успехов!)

а мне сказал невролог что наоборот от переизбытка витаминов Б дергается. Пью их в большом количестве полгода, для улучшения сна.

Форум: Здоровье
Всего: 190 524 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем
Предыдущая тема