Гость
Статьи
Кандидоз пищевода!5

Кандидоз пищевода!5

Кандидоз в пищеводе!Как лечили ? Может что то помогло? ВИЧ отрицательный ! Сахар в норме ! Онкомаркеры в норме! Прошу пишите не только лекарственные препараты а может что вам помогло и другое

Вивьена Сабо
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на консультацию к гастроэнтеролог-микологу. Он вам все расскажет и про препараты, и про ДОЛГУЮ диету. Уже сейчас можете исключать ВСЕ сладкое, мучное и молочное в любом виде

Гость
#2

Анализ на ВИЧ повторить

Ироничный волк
#3

А какие симптомы , что вам поставили такой редкий диагноз?

Гость
#4

У меня в кишках был, из противогрибоквых лучше всего нистатин помог-по инструкции, от пимафуцина желчный дергало, флуконазол, такое ощущение не о чем был. Также экстракт чеснока помогает и гвоздику рассасывать, чай с сухим имбирем пить или по кусочку разжевывать, мне показались слабыми: муравьиное дерево-кора, корица, каприловая кислота. Из натуральных я не пробовала, но советуют: яблочный уксус(натуральный), масло орегано (капать пару капель на еду). Также нужно сидеть на диете какое-то время: не есть вообще все дрожжевые продукты-дрожжевой хлеб, пицца, алкоголь особенно, сладости, соки, кефир. Полезны зеленые овощи. кандидоз может быть от антибиотиков.

Гость
#5

Здравствуйте, удалось ли решить ли вам проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Какие симптомы у вас были?