Гость
Статьи
Изжога три месяца

Изжога три месяца

Изжога три месяца это плохо? Я пила лекарства какой риск развития рака? У меня гэрб

Вивьена Сабо
15 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Изжога, бывает при разных заболеваниях. Сходите к врачу если Вы так обеспокоены. Сдайте все анализы, что бы исключить Ваши плохие мысли. Знаю многих людей, изжога их спутник по жизни

Гость
#2

Нормальный Вы себе диагноз выписали из-за изжоги. Посидите на диете, питаетесь, наверное, неправильно, посмотрите в интернете стол номер 5, посидите на нем недели две, если будет продолжаться изжога, то к доктору, перед едой фосфалюгель пейте, в общем, что-то измените в своем образе жизни.

Гость
#3

Ноль - паза меня избавляет от изжоги. Натощак 1 таблетку и перед сном 1 таблетку.
Ешь, что хочешь! И никакой изжоги!

Гость
#4
Гость

Ноль - паза меня избавляет от изжоги. Натощак 1 таблетку и перед сном 1 таблетку. Ешь, что хочешь! И никакой изжоги!

Слушайте, нольпаза достаточно серьезное лекарство, у Вас какие-то пищеварительные расстройства, Вам его врач прописал или Вы сами?

Гость
#5
Гость

Слушайте, нольпаза достаточно серьезное лекарство, у Вас какие-то пищеварительные расстройства, Вам его врач прописал или Вы сами?

Врач прописал от изжоги. Курс 30 дней. Прекрасно помогло! А затем по надобности - разово, когда сильнейшая изжога.

Гость
#6
Гость

Слушайте, нольпаза достаточно серьезное лекарство, у Вас какие-то пищеварительные расстройства, Вам его врач прописал или Вы сами?

А средства есть и посерьёзнее! Ну это когда уже гастрит и язва!

Гость
#7

А ноль - паза отличное средство от изжоги. Ну некоторым ещё Омепрозол помогает!

Гость
#8

Я просто удивилась, маме доктор прописал нольпазу, она принимает ужасающие лекарства от ревматоидного артрита, до этого, от изжоги, она принимала омез, он ей прекрасно помогал, но доктор сказал, что омез для нее сейчас - это несерьезно и выписал нольпазу.

#9

Автор, идете к врачу, Вам исследуют органы ЖКТ и назначат правильное лечение.
Больше ничего делать не нужно.
Муж ходил, нашли эрозию тканей желудка, пролечился и все прошло. Занимался бы самолечением как Вы - заработал бы язву.

лена
#10

нольпаза - временный результат. перестать есть сладости! только горький шоколад можно. и чаем не злоупотреблять.

Гость
#11
лена

нольпаза - временный результат. перестать есть сладости! только горький шоколад можно. и чаем не злоупотреблять.

У меня как раз от горького шоколада возникает сильнейшая изжога!
А от молочного всё нормально, так как он мягче по вкусу.

#12

При ГЭР - изжога объяснимое явление. Чтобы меньше вас беспокоила, кушайте часто, но маленькими порциями, не ложитесь после еды и исключите продукты, которые усиливают изжогу именно у вас (наверняка вы их уже знаете) Если все же сгрешили в диете, то мне нравится стомак комфорт. Таблетки содержат травы и карбонат кальция. Эффективны и не требуют назначения врача.

Лиза
#13

У меня как решу похудеть и на диету сяду - сразу изжога начинается. Видимо организм так на овощи реагирует, я на них быстрее всего вес сбрасываю. А от изжоги нашла отличное средство - как пожар начинается, сразу тушу его антарейтом. Отличное средство, долгоиграющее к тому же))

Полина
#14

Молоком спасаюсь. Больше ничего не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#15

ужас какой. меня изжога давно беспокоит, но к врачу никак не выберусь. таблетки вот нашла хорошие, антарейт, так и проблема вроде как решаема оказалась, не волновалась по этому поводу до статьи этой))

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем