Гость
Статьи
Шевеления в животе! …

Шевеления в животе! Зайдите

Только не смейтесь. Уже пару недель в животе как-будто что-то шевелится. У кого было? Для особо одарённых комментаторов не беременна 100% и не ЗППП

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
alina5274
#1

Может просто газы

Гость
#2

В кино про космос точно такое было. Закончилось не ахти

Автор
#3
Гость

В кино про космос точно такое было. Закончилось не ахти

Чем?

Автор
#4
alina5274

Может просто газы

Да блин вот раньше такого не замечала никогда

Автор
#5

Забыла добавить. К врачу как-то стыдно с таки идти. Думаю, покрутят у виска. А если и идти, то к какому???

Маруся
#6

Ждите, скоро монстрик вылупиться!!!!

Гость
#7

Выпейте от паразитов лекарств

Гость
#8
Автор

Чем?

Пузо лопнуло и оттуда вылез слизнявый монстр!!!!

Автор
#9
Маруся

Ждите, скоро монстрик вылупиться!!!!

Блиин, а серьёзно ?

Гость
#10

Да газы просто скорее всего. К гастроэнтерологу сходите

Автор
#11
Гость

Да газы просто скорее всего. К гастроэнтерологу сходите

Раньше газы как-то по-другому ощущались, простите

Гость
#12

Если даже у вас в кишечнике есть глисты,то шевеление вы точно никак не почувствуете

Гость
#13

Автор, на звук реагирует?

Автор
#14
Гость

Автор, на звук реагирует?

Думаю, не оно

Автор
#15
Гость

Если даже у вас в кишечнике есть глисты,то шевеление вы точно никак не почувствуете

Глисты исключаю, тк полностью потеряла аппетит. При глистах вроде наоборот?🤔🤔🤔

Гость
#16
Автор

Раньше газы как-то по-другому ощущались, простите

А кто Вам тут конкретно может сказать что это? Только врач в поликлинике. Раз уж не беременны,то остаётся только на кишечник грешить

alina5274
#17
Автор

Глисты исключаю, тк полностью потеряла аппетит. При глистах вроде наоборот?🤔🤔🤔

Необязательно ,некоторых наоборот тошнит и аппетита нет,а чтобы полностью исключить глистную инвазию,то пойдите и для собственного успокоения сдайте анализы крови на яйца глист

Гость
#18
Автор

Думаю, не оно

оно вообще то не на звук, а на свет реагировало.

Гость
#19
alina5274

Необязательно ,некоторых наоборот тошнит и аппетита нет,а чтобы полностью исключить глистную инвазию,то пойдите и для собственного успокоения сдайте анализы крови на яйца глист

этот что ж там за глист такой, от которого вжелудок пролез??? ни хрена себе орел какой. водкой его прибить наверно можно!

#20

Глисты

Фонтан
#21

Автор, зайдите на тему вуман "Глист длинный". Анализы, которые здесь вам советовали, можете не делать, они всегда отрицательные, даже в том случае, если глисты уже выходят не только сзади, но и изо рта.
Возможно им там места стало не хватать и вы начали ощущать их обычное перемещение, ведь глисты бывают очень длинные, по несколько метров.
Аппетит и полнота не говорят ни о чём, может быть и так и сяк.
Словом, поспешите на тему вуман "Глист длинный", у вас самые настоящие признаки классического глистного заражения.

#22

Глисты или движения петель кишечника от газов и т.д.. Вам нужно обследоваться.

leila
#23

черви,глисты,паразиты

Гость
#24

Ленточный глист. Они по нескольку метров бывают. Думаете шевелений не почувствуете?

Гость
#25

Если шевеления прям серьезно беспокоят, то обследуйтесь. Это может быть и опухоль.

Автор
#26
Гость

Ленточный глист. Они по нескольку метров бывают. Думаете шевелений не почувствуете?

Кстати, шевеления есть только тогда, когда я о них подумаю. А этот глист, от чего он может появится?

Автор
#27
Гость

Если шевеления прям серьезно беспокоят, то обследуйтесь. Это может быть и опухоль.

Не то, чтобы серьёзно, но что-то есть. Кстати, родила 7 месяцев назад, сдавала все анализы до и после родов, никаких проблем не было. Вот буквально пару недель появились.

Гость
#28
Автор

Кстати, шевеления есть только тогда, когда я о них подумаю. А этот глист, от чего он может появится?

Грязные руки. Или вы ели после кого-то. Или глодали урюк/курагу.

Поавдоруб
#29

А почему бы и не посмеяться над дурой. С шевелениями к врачу идут в поликлинику платно чтоб без очереди. А дуры на форумы страчат.
У меня вопрос у вас там шевелений в башке ещё нет никаких?

Автор
#30
Поавдоруб

А почему бы и не посмеяться над дурой. С шевелениями к врачу идут в поликлинику платно чтоб без очереди. А дуры на форумы страчат.
У меня вопрос у вас там шевелений в башке ещё нет никаких?

Наконец-то😂😂😂Первый пошёл

Автор
#31
Гость

Грязные руки. Или вы ели после кого-то. Или глодали урюк/курагу.

Блин, страшно как-то ( насчёт метрового глиста). После выходных схожу. Есть кот. Но у него нет глистов

Автор
#32
Поавдоруб

А почему бы и не посмеяться над дурой. С шевелениями к врачу идут в поликлинику платно чтоб без очереди. А дуры на форумы страчат.
У меня вопрос у вас там шевелений в башке ещё нет никаких?

Эмм.. читай выше коммент "Если идти к врачу, то к какому?" сильно вумный

Гость
#33
Фонтан

Автор, зайдите на тему вуман "Глист длинный". Анализы, которые здесь вам советовали, можете не делать, они всегда отрицательные, даже в том случае, если глисты уже выходят не только сзади, но и изо рта. Возможно им там места стало не хватать и вы начали ощущать их обычное перемещение, ведь глисты бывают очень длинные, по несколько метров. Аппетит и полнота не говорят ни о чём, может быть и так и сяк. Словом, поспешите на тему вуман "Глист длинный", у вас самые настоящие признаки классического глистного заражения.

.
Вот, да. Это всем надо туда зайти. Я после прочтения этой темы полностью стиль жизни поменяла.

Автор
#34
Гость

Вот, да. Это всем надо туда зайти. Я после прочтения этой темы полностью стиль жизни поменяла.

Хотела зайти, но не осилила. Там миллион страниц

Гость
#35
Автор

Хотела зайти, но не осилила. Там миллион страниц

.
Там все и необязательно читать. Последние страницы достаточно глянуть. Абсолютно все говорят, что ленточных глистов невозможно вывести. Годами с ними живут. Анализы не показывают, что глисты есть. Но все, у кого ленточные, знают это, потому что движение сильное в животе.
Остальные не так страшны. От них можно избавиться, если острую пищу есть, лук, морковь, куркуму. Горечи попить курсом.

Гость
#36

Живу с котом. Чистый. Раз в 2-3 мес. у меня раздувает живот. Пью таблетки от глистов. Все проходит. Ни у кота, ни у себя и членов семьи глистов возможно нет. Но-!!!чуть попа зачесалась, я уже жду прорву глистов. Боюсь. Это психологически уже.

Автор
#37
Гость

Живу с котом. Чистый. Раз в 2-3 мес. у меня раздувает живот. Пью таблетки от глистов. Все проходит. Ни у кота, ни у себя и членов семьи глистов возможно нет. Но-!!!чуть попа зачесалась, я уже жду прорву глистов. Боюсь. Это психологически уже.

У нас также, кот чистый, живет в квартире. Живот не раздуло, наоборот плоский и резкое снижение веса. Вот сейчас обратно как-будто шевелиться , как только думать начала. Наверное, уже самовнушение

Автор
#38
Гость

.
Там все и необязательно читать. Последние страницы достаточно глянуть. Абсолютно все говорят, что ленточных глистов невозможно вывести. Годами с ними живут. Анализы не показывают, что глисты есть. Но все, у кого ленточные, знают это, потому что движение сильное в животе.
Остальные не так страшны. От них можно избавиться, если острую пищу есть, лук, морковь, куркуму. Горечи попить курсом.

Странно. Всю жизнь ем очень острую пищу

никГость
#39

может пресс перенапрягли

Юлия
#40

у меня в животе дергалось что-то) прям нажимаешь в определенную точку и чувствуется) нервный тик, оказалось) после успокоительных прошло)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Автор

Блин, страшно как-то ( насчёт метрового глиста). После выходных схожу. Есть кот. Но у него нет глистов

Что у Вас в итоге было?

Форум: Здоровье
Всего: 190 537 тем
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 372 темы