Гость
Статьи
Стесняюсь мануального …

Стесняюсь мануального терапевта

Да и вообще мужчин. Через неделю надо к мануальному терапевту, будет мужчина. Я очень сильно нервничаю из-за этого, т.к. там нужно будет раздеться и потом все эти прикосновения.( Подростком я ходила пару раз к мануальному- мужчине, мне не очень комфортно было было во время пары действий. Я понимаю, что это врач, но все же. К женщине ходила, но решила к другому попробовать.
Подскажите, как поспокойнее к этому относиться. У меня еще такая проблема, что если волнуюсь- сильно потеть начинаю(

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бармалей
#1

Когда потеешь, главное не вонять!
А так, не проблема.... Маслом поможет и разомнет

Богиня минета
#2

Когда была помладше любила ходить в больничку где мужиченки-врачи меня осматривали. Столько удовольствия испытывала раздеваясь, оголяя грудка, попку ммм перед ними оууу это были первые сексуальные впечатления.

Богиня минета
#3

А вы автор бред несете - стесняюсь мч, да радоваться надо, что вы баба и вас могут потрахать. От не понимаю я вас, что за комплексы ??

Бармалей
#4
Богиня минета

А вы автор бред несете - стесняюсь мч, да радоваться надо, что вы баба и вас могут потрахать. От не понимаю я вас, что за комплексы ??

Не ахаться человек, так бывает

Бармалей
#5

Да просто мне даже от своего стеснения неприятно перед врачем, подумает, что ненормальная, раз врача стесняюсь,т.к. стеснение видно.

Автор
#6

Пост 5 я автор, не Бармалей. Тут автоматом почему-то ставят ник

Автор
#7

Да просто мне даже от своего стеснения неприятно перед врачем, подумает, что ненормальная, раз врача стесняюсь,т.к. стеснение видно.

Богиня минета
#8

Ну почувствуйте себя порнозвездой хоть раз в жизни))) даже с нульовкой) хих можно. У меня тоже небольшая грудь. Но я никого не стесняюсь и вообще голая хожу

Гость
#9

Скажите пожалуйста что врач там не видел? Голую женщину?

Гость
#10

Врач-существо бесполое,я так себя успокаиваю)А вообще эти мануальщики народ конечно интересный,тётя недавно ходила в поликлинику на эти процедуры(проблемы с позвоночником),так стыда натерпелась,говорит пришлось раздеваться до гола по пояс,легла,мужик не только возле неё крутился,но на неё садился,сами представьте картину,а тётка женщина интеллигентная и старой закалки,у неё волосы дыбом встали,просил спустить штаны пониже уж до нельзя,она отказалась.Вот я думаю может можно хотя бы какое-то бесшовное белье надеть,а то уж совсем не комильфо как-то...))

Автор
#11

Там до белья нужно будет, я тоже успокаивающее себя, что это врач.

Гость
#12

Я тоже лечусь у мануальщика, молодой симпатичный доктор. Он как начинает глубоко живот мять, давить на кишечник, а у меня газы на выход просятся... Я вся напрягаюсь. Он мне: расслабьтесь. А я не могу. В общем кошмар... Как бы не осрамиться. Мне уже не до стеснения. Да и нужны мы им с нашими комплексами. Уж чего они только не видели, врачам всё равно. Наше тело - объект их работы и только. Так что, автор, не накручивайте себя. А вот с газами поаккуратнее!

Гость
#13

Автор,у нас сотрудница с работы,пожилая женщина,всё спиной маялась,так решила сходить к мануальному терапевту,который ещё к тому же использовал нетрадиционные техники,не знаю как правильно сказать,нажимал на специальные точки.Так вот,пришла она к нему,а он сказал ей раздеться полностью,ей неловко,но надо так надо...короче,мял всяко разно,а затем глубоко во влагалище сунул палец и начал там нажимать на какие то точки,в конце сказал,что спина у неё болит от зашлакованности печени.Потом она ещё пришла пару раз и все те же манипуляции,на третий раз спрашивает,сколько ещё раз нужно прийти?На что он ей отвечает,что всё,вылечил её,она в недоумении,Мол как так,спина то болит,заверил что пройдёт...в итоге так ничего и не прошло и зачем трусы снимала не понятно.Известный доктор в нашем городе,реклама повсюду,до сих пор приёмы ведёт.

Гость
#14

Во первых он врач,во вторых таких как вы через его руки в день проходит человек 20

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Вы слишком хорошо о себе думаете,что нужны этому врачу.Сделает вам манипуляции и тут же забудет кто вы и что.Так что вперёд!