Гость
Статьи
Шальной мануальный …

Шальной мануальный терапевт

Пару лет назад я пошла с подружкой на массаж к мануальному терапевту. Так как я раньше не бывает у таких врачей, я не знала так должно быть или нет. Он облапал меня всюду. То в трусы лез, то грудь щупал

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤭🤭🤭 и теперь вы беременны?

Гость
#2
Гость

🤭🤭🤭 и теперь вы беременны?

Да уже два года. Никак не родит.

Гость
#3

Я зашла в его кабинет одна. Он спросил на что я жалуюсь. Объяснила ему, что у меня с детства болят ноги, пришла показать позвоночник, может это как-то связано. Он попросил лечь на кушетку на спину (кстати, раздеться не сказал). Поднял юбку, рубашку и начал щупать, особенно ему нравилось это делать в паховой зоне 😁 спрашивал возбуждаюсь ли я, что он как врач должен это знать. Видели бы его ухмылку 🤥 трогал за грудь спрашивая не болит ли сердце. Потом, когда в ходе допросов о моей личной жизни, узнав, что я ещё и девственница, говорил, что я в свои 23 года уже должна отдаться. Что такое воздержание очень вредит моему здоровью, мол, у меня кровообращение из-за этого сильно нарушено. Когда он разрешил мне встать, я пуговицу застегивала, он взял и сам мне застегнул и волосы мне поправил. Я больше к нему не пошла. Он свой номер дал, просто, чтобы я ему обязательно написала. Я не написала. И когда я больше у него не появлялась, он у моей подруги про меня спрашивал, просил передать, чтобы я к нему пришла, так как надо продолжить лечение, что я очень больна и ему жаль меня такой больной оставить. Я об этом не рассказала даже подруге, она сына на массаж к нему водила и с ней он такого себе не позволял.

Гость
#4

🤭🤭🤭

Гость
#5

Бывали ли у вас такие случаи? Мне кажется, что он всё-таки переходил границы. А позвоночник он и не осмотрел мне

Гость
#6
Гость

🤭🤭🤭 и теперь вы беременны?

Не угадали ))

#7

Вот, лишайтесь девственности с мануальным терапевтом, а не огурцом.

Гость
#8
Веточка

Вот, лишайтесь девственности с мануальным терапевтом, а не огурцом.

И кровообращение улучшится? 😆

Александр
#9

Лишись девственности со мной в свои 27 я еще ничего. Самый возраст, чтобы лишаться девственности.

Гость
#10
Александр

Лишись девственности со мной в свои 27 я еще ничего. Самый возраст, чтобы лишаться девственности.

Спасибо, но мне есть с кем 😀 и пост мой не об этом

Гость
#13

С чего бы это?

Гость
#14

Фу! Какая агрессивная!

Гость
#15
Гость

Фу! Какая агрессивная!

Ага, кто бы говорил.

Гость
#16

А зачем ты хранишь пленку, если у тебя есть парень?

Гость
#17
Гость

А зачем ты хранишь пленку, если у тебя есть парень?

А может я вот до свадьбы не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: