Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте мануального терапевта

Сильные боли в спине, на стенку лезуПосоветуйте мануального терапевта в Москве или области

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

м. Калужская - знаю. Сама ходила к нему. если район устраивает пишите на асю 305551079

Катюня
#2

г. Москва, врач Гнездилов А.В. Абрикосовский пер. д.2(поликлинический корпус). тел.в регистратуру (499)766-47-04.Это все при академии им.Сеченова клиники.Была там неоднократно и родственники мои тоже.То что будет лучше,а может совсем хорошо,я Вам говорю 100%.Там вообще спецы в разных областях работают.Удачи!Это не реклама,а совет.

Ми
#3

на м. Площадь Ильича есть - ходила, проверено. Если что, обращайтесь

33
#4

Если боли в спине не проходят долгое время, срочно сдавайте анализ крови, у моего друга боли в спине были следствием миеломной болезни крови

Гость
#5

Огромное спасибо всем!!!

по ценам не сориентируете?

ЗЫ у меня после сильного стресса с нервами нелады, неврозы начались, в том числе и боли в спине

Vera
#6

Приветик) расскажи,плиз,по подробнее, где находится мануальный терапевт на м. Калужская?

Анна
#7

Были просто ужаснейшие боли в спине, шея еле поворачивалась. По совету близкого человека пошла на прием в медцентр Здоровье на Варшавке к Галагуза Владимиру Николаевичу, невролог, мануальный терапевт. Это было что-то! У меня после его сеанса аж зрение в разы улучшилось, цвета яркими стали! боль снял с первого раза! Прошла курсом. Сейчас никакие боли не беспокоят, все тип-топ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Советую Сергея, очень очень мне помог. +79282604647 (ватсап)
он живет в Геленджике, но часто бывает в москве. Дай Бог здоровья, Девочки, нам и нашим семьям!! Спина болела так, что ходить не могла(((

Предыдущая тема