Гость
Статьи
Аллергия

Аллергия

Здравствуйте, подскажите как быть! Уже третий день горят щёки(прям горячие, температуры вроде нету), вчера очень чесались глаза, а сегодня они красные(веки и под глазами) и слезятся. Вчера, когда чесала глаза, глаз стал немного красным, но потом прошло. Сегодня течёт нос, чихаю. С глазами у меня уже как месяц такие проблемы и с носом, чиханием. Но всё усилилось после поездки в деревню. Может ли это быть аллергия на цветение или ещё на что?Уже имеется аллергия на пыль(После уборки плохо чувствую себя, чешутся глаза, чихаю) и на красители(В виде сыпи на трёх пальцах левой руки и на веке левого глаза), также появляется сыпь на трёх пальцах, если хожу зимой без перчаток. Буду искренне рада вашей помощи. Может у кого такое было?

#

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может

Гость
#2

может. выпейте таблетку от аллергии, если сианет легче, аллергия 100%

Гостья
#3

У меня тоже есть аллергия, чешутся глаза и даже уши. Начинается в мае, когда всё цветет. Я делаю настой из крапивы- в литровую банку укладываю промытые порезанные листья свежей крапивы, заливаю холодной кипячёной водой и настаиваю ночь, мне очень помогает, а от таблеток постоянно хочется спать и дикая усталость.

#4
Гость

может. выпейте таблетку от аллергии, если сианет легче, аллергия 100%

Спасибо, попробую выпить на ночь супрастин)

#5
Гостья

У меня тоже есть аллергия, чешутся глаза и даже уши. Начинается в мае, когда всё цветет. Я делаю настой из крапивы- в литровую банку укладываю промытые порезанные листья свежей крапивы, заливаю холодной кипячёной водой и настаиваю ночь, мне очень помогает, а от таблеток постоянно хочется спать и дикая усталость.

Спасибо большое, прислушаюсь. Ну конечно же сначала консультация с врачом.

Гость
#6

Аллергия свидетельствует о том что вы закрыты миру,боитесь любить,боитесь близких отношений,не подпускаете к себе людей.Это метафизические причины,надо избавляться от них.

#7
Гость

Аллергия свидетельствует о том что вы закрыты миру,боитесь любить,боитесь близких отношений,не подпускаете к себе людей.Это метафизические причины,надо избавляться от них.

У меня аллергия на красители с рождения)

Darina
#8

Летом зачастую начиналась аллергия. Закладывало нос, постоянное чихание. Раньше использовала спреи для носа, но последние разы они не помогали. Врач посоветовал попробовать спрей Назаваль за пару недель до появления первых симптомов, в качестве профилактики. И да, дышать стало легче, насморк не появился. Использую его перед выходом на улицу и дома.

Гость
#9

Весной от пыльцы слизяться глаза и сопли текут ручьём, постоянно заранее принимаю антигистаминные препараты, стараюсь заранее прокапаться, но нос все равно закладывает. Что можно сделать в таком случае?

Гость
#9
Гость

Весной от пыльцы слизяться глаза и сопли текут ручьём, постоянно заранее принимаю антигистаминные препараты, стараюсь заранее прокапаться, но нос все равно закладывает. Что можно сделать в таком случае?

Аллергический ринит вещь крайне неприятная, от него сложно избавиться. Капли помогают только на пару часов, а чаще вызывают куда худшую реакцию, например отеки слизистой. Мне помогает лишь годами проверенное средство, промываю им нос-Долфин

Гость
#10
Гость

Аллергический ринит вещь крайне неприятная, от него сложно избавиться. Капли помогают только на пару часов, а чаще вызывают куда худшую реакцию, например отеки слизистой. Мне помогает лишь годами проверенное средство, промываю им нос-Долфин

Аллергия-это раздражение слизистой аллергенами. Притакой реакции организма, аллергены вместе со слизью попадают в пазухи носа и глотку, забивая каналы отведения жидкости от глаз. Используйте средство для промывания носа Долфин, которое не только очищает носовую полость от слизи, но и предотвращает повторное раздражение слизистой.

Гость
#11
Гость

Аллергия-это раздражение слизистой аллергенами. Притакой реакции организма, аллергены вместе со слизью попадают в пазухи носа и глотку, забивая каналы отведения жидкости от глаз. Используйте средство для промывания носа Долфин, которое не только очищает носовую полость от слизи, но и предотвращает повторное раздражение слизистой.

Вы действительно мой спаситель!!! Не знала даже куда и деваться в последнее время. Попробую долфин, потом отпишу вам ))

Гость
#12

У меня недавно проявилась аллергия, врач посоветовал кестин. Всё нравится, препарат быстрый и надежный. Но во время моего последнего визита в аптеку, услышала разговор в очереди. Говорят, кестина не будет какое-то время. Аптекарь не стала ничего комментировать, теперь боюсь, что совсем пропадёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня недавно проявилась аллергия, врач посоветовал кестин. Всё нравится, препарат быстрый и надежный. Но во время моего последнего визита в аптеку, услышала разговор в очереди. Говорят, кестина не будет какое-то время. Аптекарь не стала ничего комментировать, теперь боюсь, что совсем пропадёт.

Не надо бояться)) Я тоже только им и пользуюсь, сейчас закупилась и не парюсь вообще, поставки обязательно вернутся. Не надо паники

Форум: Здоровье
Всего: 189 677 тем
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем