Гость
Статьи
Саркома Юинга, …

Саркома Юинга, выжившие есть ?

Добрый день, если выжившие после такого диагноза на ранних стадиях?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У моего племянника этот диагноз. Онкологи сказали, чтобы готовились к худшему, а было это почти четыре года тому назад. Мол болячка реактивная, с ней долго не живут. А пацану всего 15 было. А сейчас ему 19, не сказать что здоров абсолютно, но ремиссия стойкая, бегать не бегает, но живет почти полноценно. Наберите в поисковике целитель Михаил Фет и в быстром темпе договаривайтесь с ним, это он нашего парня вытащил. Если у целителя будет очередь большая и вам секретарь скажет, что только по записи, то набирайте тот же номер часов в 9 вечера, тогда Михаил сам возьмет и уже с ним договаривайтесь.
А если сейчас какой-нибудь тролль без мозгов и совести начнет хрюкать про то, что целитель это не то, посылайте смело в пешее эротическое путешествие его и всех, кто будет вас отговаривать от шанса на жизнь. Им всем гореть в аду, ваше здоровье и ваша жизнь бесценны и троллить в этом случае может только урод. Мой племяш в порядке только благодаря целителю от Бога Михаилу Фету и это абсолютно факт. Все остальное не имеет значения.
Удачи вам и здоровья.

Дарья
#2
Автор

Добрый день, если выжившие после такого диагноза на ранних стадиях?

Здравствуйте, мне 21 год. Когда обнаружили болезнь мне было 16 лет. Диагноз: Саркома Юинга правого бедра большеберцовой кости. 34 на 16 была опухоль, если не ошибаюсь. Очень большая, но при этом диагностировали на ранних стадиях, без перелома и метастаз. 2 стадия. 6 курсов химиотерапии, операция (без ампутации, просто заменили кость на эндопротез, золотые врачи даже сохранили тазобедренный сустав кооторый был поражен). После операции еще 6 курсов химии, и уже 3 года, как я отлично себя чувствую. Лечилась в центре Рогачёва в Москве. Саркома -не приговор. И если на ранних стадиях (1-2) то лечится очень просто, главное - ваша сила к жизни!

Дарья
#2
serg3gres

У моего племянника этот диагноз. Онкологи сказали, чтобы готовились к худшему, а было это почти четыре года тому назад. Мол болячка реактивная, с ней долго не живут. А пацану всего 15 было. А сейчас ему 19, не сказать что здоров абсолютно, но ремиссия стойкая, бегать не бегает, но живет почти полноценно. Наберите в поисковике целитель Михаил Фет и в быстром темпе договаривайтесь с ним, это он нашего парня вытащил. Если у целителя будет очередь большая и вам секретарь скажет, что только по записи, то набирайте тот же номер часов в 9 вечера, тогда Михаил сам возьмет и уже с ним договаривайтесь. А если сейчас какой-нибудь тролль без мозгов и совести начнет хрюкать про то, что целитель это не то, посылайте смело в пешее эротическое путешествие его и всех, кто будет вас отговаривать от шанса на жизнь. Им всем гореть в аду, ваше здоровье и ваша жизнь бесценны и троллить в этом случае может только ***. Мой племяш в порядке только благодаря целителю от Бога Михаилу Фету и это абсолютно факт. Все остальное не имеет значения. Удачи вам и здоровья.

Подскажите, какая была стадия?

Гость
#2
Дарья

Здравствуйте, мне 21 год. Когда обнаружили болезнь мне было 16 лет. Диагноз: Саркома Юинга правого бедра большеберцовой кости. 34 на 16 была опухоль, если не ошибаюсь. Очень большая, но при этом диагностировали на ранних стадиях, без перелома и метастаз. 2 стадия. 6 курсов химиотерапии, операция (без ампутации, просто заменили кость на эндопротез, золотые врачи даже сохранили тазобедренный сустав кооторый был поражен). После операции еще 6 курсов химии, и уже 3 года, как я отлично себя чувствую. Лечилась в центре Рогачёва в Москве. Саркома -не приговор. И если на ранних стадиях (1-2) то лечится очень просто, главное - ваша сила к жизни!

Моему сыну 21, диагноз саркома бедренной кости.8 химий пройдено, ПЭТ КТ выявила,что раковые клетки мертвы не активны. Сейчас собираем анализы для операции по замене кости,врач говорит будем стараться спасти ногу. Метастаз нет. История очень похожа на вашу,хорошо бы и окончание ее было бы таким как у вас написано. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
serg3gres

У моего племянника этот диагноз. Онкологи сказали, чтобы готовились к худшему, а было это почти четыре года тому назад. Мол болячка реактивная, с ней долго не живут. А пацану всего 15 было. А сейчас ему 19, не сказать что здоров абсолютно, но ремиссия стойкая, бегать не бегает, но живет почти полноценно. Наберите в поисковике целитель Михаил Фет и в быстром темпе договаривайтесь с ним, это он нашего парня вытащил. Если у целителя будет очередь большая и вам секретарь скажет, что только по записи, то набирайте тот же номер часов в 9 вечера, тогда Михаил сам возьмет и уже с ним договаривайтесь.
А если сейчас какой-нибудь тролль без мозгов и совести начнет хрюкать про то, что целитель это не то, посылайте смело в пешее эротическое путешествие его и всех, кто будет вас отговаривать от шанса на жизнь. Им всем гореть в аду, ваше здоровье и ваша жизнь бесценны и троллить в этом случае может только урод. Мой племяш в порядке только благодаря целителю от Бога Михаилу Фету и это абсолютно факт. Все остальное не имеет значения.
Удачи вам и здоровья.

Никогда не слушайте сказки и байки о целителях! Онкология - только химиотерапия. Целители - шарлотаны, наживающиеся на чужой беде!

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем