Гость
Статьи
Болит низ живота, …

Болит низ живота, тошнота, горечь во рту

Здравствуйте. Вчера вечером начал ныть низ живота, в самом низу, где мочевой. После прибавилась сильная тошнота. И так всю ночь. У меня бывает застой желчи, гастродуоденит и восполение двенадцати перстной кишки. Но, почему ноет самый низ живота? Воспаление по женски я пролечила. У меня ещё дисплазия 1 степени. Низ живота болит до сих пор. Сходила к терапевту, предварительный диагноз: цистит, острые гастриты. Какой цистит? Я не бегаю в туалет, мне не больно ходить по маленькому. От чего может ныть неприятно низ живота. Да, ещё боли отдают в поясницу и в пах в ноги(((

#

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Слизь в кале, забыла добавить.

Гость
#2

Обследуйтесь лучше у других врачей, в других клиниках, а не на форуме спрашивайте.

Vaquer
#3

Это кишечник, скорее всего. Обследование нужно.

Гость
#4

У меня аппендицит так начался. Болело именно внизу живота справа, отдавало в пах и ногу. Но правда не тошнило. Боль вообще куда угодно отдавать может.

Melania Trump
#5

ВАМ ЛИБО гастроэнтеролог неправильно диагноз поставил , либо вы неправильно лечитесь, либо неправильно питаетесь. что едите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Здравствуйте, у меня сейчас такая же точно проблема, скажите вы узнали что это у вас было, чем все закончилось?

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем