Гость
Статьи
Погодозависимы в СПБ …

Погодозависимы в СПБ как себя сегодня чувствуете?

Девчонки, чем спасаетесь во время головной боли на дождливую погоду??? Всю жизнь в спб живу, на погоду реагировать только в 35 лет начала..руки ноги слабнут, затылок весь трещит..чем спасаются в такие моменты ума не приложу

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
П
#1

Амигренинином

Melania Trump
#2

Девушка, я из Москвы и такая же ситуация, у нас то дождь, то солнце ... видимо давление меняется, у меня очень сильно спазмирует в еи и из-за этого отдает в голову, головные боли дикие.... мать тоже, сказала, что думала, что с ней инсульт произошел...

Гость
#3

пейте больше воды, спите побольше

Гость
#4

Пф,везучая Вы,в 35 только чувствовать перемену погоды начали,я лет с 17 мучаюсь,сейчас 25 и через день чувствую и могу предсказать,что будет дождь или резкое похолодание/потепление!Голова болит,давление падает,тошнота,слабость,разбитость...это кошмар просто!Спасаюсь цитромоном,маленькой чашечкой зернового кофе,врач прописывала по утрам пить капли лимонника,женьшеня,элеутерококка.Физическая умеренная нагрузка помогает,прогулки на свежем воздухе.

Гость
#5

Cексом только и спасаемся

Гость
#6

У меня до переезда в Питер из МО голова болела так, что свет включаю и падаю от боли. Мрт подтвердило слабые сосуды.
Здесь вообше легче переносится перемена погоды.
По совету невролога обязательно надо делать гимнастику для шеи. Повороты и наклоны головы без вращения! Раз по 10. И в спину тренировать. С утра кофе зерновой или хороший сублимированный, далее в течение дня воду. Через неделю я стала реагировать на смену погоды ощущением просто слегка сонным состоянием. А раньше мигрени постоянные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сходите к неврологу, он вам назначит обследования, скорее всего назначит мрт и узи сосудов головы. В поликлинику не советую, от меня там просто отмахнулись. Хотя конечно зависит от того, к кому попадете. Я была у Сулимановой в клинике на кирочной, мне понравился её подход, ну и в целом адекватная женщина.