Гость
Статьи
я-с**а ????

я-с**а ????

В университете сблизилась с девушкой. Очень милая, добрая, умная и т.д. У нее был мужчина американец. Она меня с ним познакомила. Мы с ним сразу понравились друг другу. Они потом расстались. Мы с ним спустя какое-то время после их расставания начали переписываться(причем он первый написал и спрашивал, как она себя чувствет, его бывшая). Я ответила. Завязалось общение. А она тем временем это самое время даром не теряла, завела себе друга, с которым так же быстро рассталась. А с тем, с американцем, у нас оень пошлО общение, он приезжал в СПб ко мне 3 раза, не гворя ей, что был тут. 2 года мы просто гуляли, ни поцелуя, ни объятия, хотя у нас были взаимные чувства....
И вот сегодня, идем мы с ним, обнявшись, по улице, и вдруг я вижу бывшего моей это й знакомой....привет-привет. (к слову-мы с ней год уже общались в стила-как дела какая погода хорошая ну пока) А,да, она не знала о моем общени и времяпрепровождении с этим мужчиной из америки. И вот недавно вечером она мне звонит и говорит-мне сегодня позвонил мой бывший (которого я встретила) и сказал,что он вас вместе с Томасом видел, это правда? Да, говорю, правда. На что я услышала- ты самая большая с*ка в моей жизни.
Я не понимаю, они уже 3 года как расстались, она с ним (томом) не общалась, какое ей до него дело? и тем более она уже сменила пару мужчин после него....или ее задевает тот факт, что я с ним прекрасно лажу, в отличие от нее, т.к. они с ним постоянно ссорились. он так мне сказал-да даже не думай о том, что она тебе сказала....жизнь всякая бывает.....

косулька
13 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

не обращайте на нее внимания, если все что вы тут написали-правда, то вы тут ни в чем не виноваты, а эта барышня на 2-х стульях усидеть хочет

Гость
#2

Думайте о себе. Вы в данной ситуации не виноваты.

Леньчик
#3

нет

Анна
#4

Нужно было ответить ей так же.И вообще,в первую очередь всегда надо думать о себе!

Гость
#5

Автор - Вы нормальная, а эта дамочка как раз с*ка

Эврика
#6

Если вы не встречались с ним у нее за спиной, то все ок.

Гость
#7

подруга ваша - эгоистичная самовлюблённая дура. хочет чтобы все мужики сохли по ней, независимо от того, отвечает ли она взаимностью.

Макси
#8

Если друг или подруга начинает крутить с твоим бывшим(шей), то это всегда как минимум неприятно. 3 или 10 лет прошло!

Гость
#9

У меня такая же ситуация,только вместо Томаса-Павел. Сначала пыталась что-то объяснить ей,оправдывалась. Неудобно как-то было. Я же понимаю,что человеку неприятно и не люблю,когда на меня кто-то зло держит,а потом забила.Моя совесть чиста,а это самое главное! Пусть себе сидит злится! Я же не виновата,что у них ничего не получилось. И никого не у кого не уводила :)

Л@пуля
#10

Пошли ее на*уй, сама она с*ка

#11

Понимаете, Косулька, наверняка, когда они расстались, Ваша подруга очень хотела, чтобы у него больше женщин не было, а если бы и были, то одни дуры, уродки и стервы... А тут с ним - Вы ))) Естественно, обидно

#12

Автор, гоните такую подругу куда подальше. Она с американцем рассталась, он-свободный мужчина, который имеет право на новые отношения. Думайте в первую очередь о себе!

автор
#13

спасибо всем за ответы!!! очень приятно знать, что Вы все так думаете, не зная меня лично... и друзья мне то же самое говорят...только вот осдок неприятный остался, она ж была когда-то моей лучшей подругой.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: