Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Как всегда туплю блин!Я такая здоровая девушка, а такая тупоголовая и глупости всякие творю, то не додумываюсь что-то делать как всегда, то забываю что-то взять, что-то сделать э, то удалю случайно свои файлы с телефона, то что-то сделаю не так! Это бесит окружающих!Бесит, что я иногда туплю, чего-то не понимаю, то задачи, которые мне отец задает, не могу решить, то тугодоходящая, то торможу, не могу быстро сосчитать. Отца бесит моя тупость и что не думаю головой.Маму тоже это бесит Ужас!Им со мной не повезло. Я настоящая тупица. Как была тупицей и осталась.Нихрена не получается умнеть!!!Лучше бы я Ярославой Дегтярёвой родилась!Я думаю вы знаете, кто она. Она известная маленькая певица, такая умная, грамотная, удивительная и золотая девочка.Я бы занесла в книгу рекордов Гиннеса, что она самый умный ребёнок в России.Ну почему мне умной быть сложно, а глупой легче?Я прекрасно знаю, что надо учиться и ещё раз учиться. Завидую с обидой больше Ясе Дегтярёве, потому что понимаю, что такой как она не буду никогда и такой как она не была. Вроде бы и рада за неё, то восхищаюсь ей, то завидую и жалею, что я в её детские годы была глупее. Жаль моих родителей, что я у них такая глупая тупица, а маме Яси повезло, что она умная, грамотная и золотая, а ещё мне нравится как она поёт. #личность

Эльвира
11 ответов
Последний — Перейти
Приносящий удачу
#2

Кто не дочитал словесный понос автора поставьте плюс...

#3

А люблю себя и всех!

Эльвира
#4
Якутка-вафлёрша

Ой, иди нах, малахольная

Ты тоже малахольная!Сама иди нах!

Эльвира
#5
Приносящий удачу

Кто не дочитал словесный понос автора поставьте плюс...

Ой ой ой у вас тоже словесный понос

Гость
#6

И вправду, как тут уже написали, словесный понос...

Гость
#7

Автор, зачем вы так к себе относитесь? Может у вас депрессия? В любом случае так жить невозможно. Сходите к психологу для поднятия самооценки.

Эльвира
#8

Я смотрела интервью певицы Яси. Такое впечатление, что она с детства не заученые тексты говорит, а сама говорит с умной головки.Такая смышлёная. Эх жаль, что я такой смышлёной не была с детства.Ей куча комплиментов пишут. Мне такие комплименты не будут писать.В кого ж она такая умнющая? Может в маму, в бабушку или отца, то ли у неё враждебные умственные способности то ли у неё такой дар?Не знаю. Если бы я на её месте такой была, то моим родителям не было бы стыдно за меня, гордились бы мной, были бы рады за меня и у меня самой не были бы проблем.

#9

Мозг тоже можно тренировать - факт, так что нерастраивайтесь. Все тупят. Главное человеком быть хорошим. Вот те кто комменты злые выше написал - вот им уже врядли что поможет.

Эльвира
#10
Гость

Автор, зачем вы так к себе относитесь? Может у вас депрессия? В любом случае так жить невозможно. Сходите к психологу для поднятия самооценки.

Из-за моего отца так к себе отношусь. Когда мой отец спрашивает задачи, проверяет мои знания, я иногда теряюсь, не могу ответить, либо неправильно отвечаю, то его начинает это злить. Маму злит, когда я что-то не могу легко понять.Когда меня чужие люди считают тупой на Ютубе и на сайтах.

Эльвира
#11
Приносящий удачу

Кто не дочитал словесный понос автора поставьте плюс...

Это я поставила дизлайк за твой комментарий!Ты вообще на себя в первую очередь посмотри!Как ты говоришь вживую и пишешь!"Грамотейо".У тебя всегда был словесный понос и всегда будет если не выучишься красиво писать и говорить!