Гость
Статьи
Названивает его …

Названивает его жена...

Здравствуйте! Примерно 7 месяцев назад познакомилась с мужчиной. Было просто общение, в ходе которого узнала, что он женат. Но он в меня влюбился и настаивал на отношениях. Два месяца назад мы начали встречаться, он стал моим первым мужчиной. Потом сказал, что любит меня и разведётся с женой. Но я на вумане уже 4 года сижу, естесственно не поверила))))) Но вот три недели назад он подал на развод, ушёл из дому. Сейчас живёт в другой своей квартире, хотел чтобы я к нему переехала, но мои родители знаю будут против ГБ, поэтому прсто продолжаем с ним встречаться, он уже свадьбу планирует. Но меня беспокоит его жена, она за эти три недели 4 раза мне позвонила. Откуда узнала номер не понятно, может в телефоне его полазила ещё когда он с ней жил, но впринципи она ни о чём не догадывалась до последнего. Он просто ей обо всём сказал вечером, а ушёл утром, может той ночью она и узнала телефон. Так вот она мне звонит и орёт на меня, что я разбила их семью и т.д. Хотя я его не уводила, он сильный мужчина, сам всё решает. Просто влюбился и ушёл. До неё это не доходит!!! Короче прийдется менять номер! Всем спасибо, кто причитал. Просто захотелось высказаться.

Аня
861 ответ
Последний — Перейти
Триша
#1

Это у тебя не проблема.

Масяня
#2

...дай Бог,что бы ты не оказалась,через какое-то время на её месте...

Аня
#3

Масяня, Вы знаете в жизни бывают вещи и похуже. И Вам я тоже желаю чтобы ничего плохого в жизни не призошло!

Груша
#4

ну, поменяйте номер... а если посты, подобные 2-му не нравятся, то не создавайте подобную тему

Эврика
#5

А у него дети есть?

Вам стоит насторожиться, что он так легко ушел. Как бы через 4 года вы не оказались на месте его жены.

Аня
#6

Эврика, а почему через 4 года? Есть один ребёнок, мальчик. А почему по Вашему он легко ушёл? Не за один день ведь.

шгн
#7

автор, у меня было один в один как у вас. тоже был первым мужчиной. но в отличиот вас тогда я ещё к сожалению не читала вумен. а дела обстояли так... для меня информация, что он ушел из дома на съемную квартиру и подал на развод, но жена его не дает, или суд дает очередное время на примерение. а жене своей сказал, что отношения в кризисе и надо какое то время пожить отдельно. на самом деле не просто навещал ребенка по выходным, а продолжал полусемейную жизнь, жил в семье, иногда съезжал, потом возвращался, ни о каком разводе долгое время жене и не говорил, мучал её уходами. в это время все дни проводил у меня, весь досуг со мной, красивые ухаживания, признания. на его квартире якобы съемной я так и не побывала. так и не подав на развод, просил моей руки у моих родителей, типа развод за малым, осталось бумажки получить. в итоге когда со мной все созрело, он сжег мосты с бывшей женой, чудесно получил быстро развод, на который подал гораздо позже заявленного. мы поженились, а потом я узнала как обстояли дела на самом деле. был послан и жена обратно не приняла.

Juliya
#8

Потому, Аня, что Ваш "сильный мужчина" принимает решения, основываясь только на своих желаниях\потребностях.

Чужие чувства и чужие обстоятельства в расчет не берутся - не важны они для него. Эгоцентрист.

И может возникнуть в жизни ситуация, когда Вы и Ваши потребности окажутся перпендикулярны его жизненным планам.

Вот тогда - увы - не ждите от него понимания и поиска компромисса.

Гость
#9

правда он нацмен?

шгн
#10

вообщем суть такая, что в моем случае я тоже считала что никого ни от кого не уводила. отношения начались когда он уже подал (якобы) на развод и уже пару месяцев как "жил отдельно". до секса долго не доходило. а со стороны жены все выглядело совсем иначе. вы же не знаете что он ей говорит и говорил. я очень жалею, что в свое время не пообщалась до нашей свадьбы с его бывшей. а она тоже пыталась со мной пообщаться. я просто избегала разговора и не хотела с ней ни знакомиться ни разговаривать по понятным причинам. а зря, узнала бы много нового.

шгн
#11

Juliya ну на самом деле развод ещё не означает бросить ребенка и отказаться от обязательств. жить в браке с нелюбимым человеком из "благородного" чувства жалости/благодарности без удовольствия другого супруга могут только унизить. просто я за то, чтобы все происходило честно. со стороны жены мой подход был бюы таким.. не любишь - до свидания, развод лучший выход, но не надо тратить мое и свое время. пока он так валандается, жена тоже могла бы заниматься своей личной жизнью. чем быстрее разведутся, тем быстрее она реанимируется и сможет начать новую жизнь

шгн
#12

просто есть тип мужчин, которые любят посидеть на двух стульях, трусость мешает им им идти на честный риск и не водить одновременно за нос своих "любимых" женщин.

Аня
#13

Джулия, ну почему многие так любят строить из себя неких экстрасенсов? Типа будет так и так. Просто лично я считаю, что каждый человек по своей сути эгоист. И мало кто по-настоящему жертвует собой ради других. Мои жизненные планы тож могут оказаться перпендикулярно к его потребностям)))) И почему вы думаете что он не берёт в расчёт чужие чувства? А вы бы жили с нелюбимым мужем всю жизнь, потому что бы боялись его обидеть?

Гость
#14

автор,ответьте,он не нацмен?без экстрасенсорики)

Аня
#15

Да, и он не бросил своего ребёнка. Ни в коем случае! шгн, нет, на двух стульях он уже точно не сидит) вообще пока без стульев)

Аня
#16

а что такое нацмен?

Эврика
#17

Вы знакомы всего 7 месяцев, а он уже ушел. Я считаю, что это быстро и легко.

Сколько лет сыну? Сколько лет он женат? У него еще не прошел период острой влюбленности, а он ради эмоций разрушает семью. Это нетипично для дальновидного мужчины.

4 года - острый кризис для пар. Есть и другие периоды, но этот очень вероятный, если вы так долго продержитесь.

если мужчина легко ушел из одной семьи, то так же легко уйдет из второй, как только ему там надоест или возникнут трудности.

И еще - по статистике мужчина редко остается с "разлучницей", даже если с женой были трудности, и он хотел уйти. Другая женщина вдохновляет его разорвать отношения, которые себя изжили, но с этой женщиной он вряд ли будет долго. Хотя есть исключения, когда вторые семьи живут долго и счастливо. Исключения, однако.

Гость
#18

автор,в смысле национальное меньшинство,то есть вы как я поняла,русская,а он?

Аня
#19

18, спи спокойно он тоже русский)))

Гость
#20

момент еще у автора он первый,сколько тогда автору лет?и сколько мужчине?

Гость
#21

не надо тыкать,если лишилась девственности - еще не взрослая),а спросила я потому,что для них это поведение более характерно,то есть с девушкой переспать,а потом при живой жене еще и обещать жениться и с родителями знакомиться,вокруг полно примеров

Эврика
#22

Сколько лет ему, ребенку? Сколько он был женат?

Аня
#23

Эврика, сыну 13, женат на 6 месяцев больше)) А на счёт вторых семей, я вас совершенно не понимаю. Половина друзей моих родителей живут много лет во вторых браках, при чём именно с теми ради кого разводились, да даже на тех же звёзд посмотрите, к кому ушёл с тем и живёт. 7 месяцев - это не мало, а по вашему лучше годами быть любовницей, пока женатый мужик сделает выбор? Как раз если сразу мужчина не уходит, то и любви особой нет к любовнице))

Гость
#24

23 мда,автор недавно стала женщиной,а он уже в браке 13 лет...разница большая,причем он небеден

Аня
#25

21, ну простите)) мне просто показалось, что вы одна из тех, кто пишет гадости про армян и др.))))

Гость
#26

25я???ни в коей мере,сама не совсем арийка)

Аня
#27

я просто не люблю когда оскарбляют другие народы))

с опытом.
#28

все вернется бумерангом к тебе . ты тока жди. на чужом несчастье счастья не постришь.

отольются кошке мышкины слезы.

и испытаешь ровно ту боль и страдания, что причинила другим людям.

легко окажешься скоро на месте жены.

Эврика
#29

Аня, нет, я вообще против любовниц. Не понимаю этого, да в прочем, не понимаю, как теряют девственность с женатыми.

13 лет брака не так уж плохо. Может, у вас получится нормальная семья.

Мне подумалось, что там у него ребенок маленький и брак лет 4-6, тогда у вас перспектива была бы не такой радужной.

Аня
#30

28, я никому ничего не причиняла. И почему именно в меня должен попасть этот преславутый бумеранг? Пусть летит в моего МЧ)) Да и вообще почему бумеранг вспоминается только в таких темах? Когда женщина изменяет мужу, всё ок, когда делает аборты все её успокаивают, когда беременеет от любовника тож норма))))

Эврика
#31

А сколько вам лет, Аня? Зачем вообще замуж торопиться?

Аня
#32

Эврика, знаете я в жизни слышала о многих случаях, тут не угадаешь. И не важно сколько лет браку 13, 4 или 1. Можно нормально всю жизнь прожить, а можно и развестись сразу же.

Аня
#33

Эврика, мне 19. Я замуж не тороплюсь вообще-то. Учусь пока что.

Груша
#34

23, про звезд примеры не в бровь, а в глаз ))) там двумя браками не ограничиваются

#35

Мда..4 года на вумене и все зря, деточка :) Наверное, форум по диагонали читаете? :)

Аня
#36

Груша, это да. Хотя и там по разному бывает. Бывает и одним ограничивается.

Аня
#37

Мэри, не думаю что зря.

Гость
#38

автор,все же ответьте,сколько ему лет,материальное состояние и так далее,вообще-то странно,что человек за 2 месяца знакомства все решил...

#39

Объясню, в чем Вы не правы. Вы не согласны с тем, что разбили семью, но между тем вступили с данным женатым мужчиной в интимные отношения, когда он был еще в браке и жил со своей супругой, соответственно, его развод и уход из семьи произошел после того, как между вами образовалась достаточно крепкая связь для того, чтобы мужчина ушел от своей жены.

Аня
#40

38, за 7 месяцев) ему 34. Всё. Зачем вам его мат. сост.? С ним у него всё в поряде)))

Груша
#41

36, бывает. если глаза на проделки любимой половины закрывают

Аня
#42

Мэри, вуман меня научил кое чему. Так что не надо)) А то, что вы пишите возможно и так, но это не смертельно.

Аня
#43

Груша, мне кажется в любом браке нужно на что-то закрывать глаза. А то так одни разводы будут.

Аня
#44

кстати, у меня всегда изменяются номерки, как комп перезагрузишь. Так что завтра будут уже другие номера возле ника, не пугайтесь - это всё равно я))))

Гость
#45

40 у вас странная реакция)можно сделать определенные выводы,женился очень рано,возможно по залету,семьянин серьезный,а неплохое материальное состояние позволяет проще менять жен,или хотя бы попытаться снова почувствовать себя молодым

#46

Вот в этом и разница, что если в 19 можно себе позволить несерьезные отношения с женатиком, откровенно скучающим в браке и желающим развеяться и взрослой женщиной, которая этих женатиков посылает по известному адресу к своей супруге. Себе дороже выйдет, разве не понимаете? Ладно бы еще с Вашей стороны любовь была, но ведь нет, и жена еще нервы потреплет, и муженек ее несуразный то вернется к ней, то снова уйдет. Хорошо еще, если Вас обиженная супруга не покалечит с дружками в темном переулке, а то ведь с лицом обезображенным кислотой трудно живется.

Аня
#47

45, у меня не странная реакция, просто зачем всё выпытывать?

Гость
#48

47 вот-вот,странная),вы создали тему,чтоб поговорить,вот,разговариваем),это обстоятельства,они и важны,а вы думаете,что мы знакомы что ли?

Аня
#49

Мэри, вы ведь это специально пишите? А вы боитесь что ваши слова БУМЕРАНГОМ всеми любимым к вам же и вернуться? Ведь покалечить же может и любовница, влюблённая в вашего мужа? Не так ли? И кстати, с чего вы взяли что я его не люблю? И отношения у нас поверьет, серьёзные)) Да и с женой уже бракоразводный процесс почти закончен.

Аня
#50

НЕ боитесь хотела написать.