Гость
Статьи
не проходил сильная …

не проходил сильная боль

Я неоднократно создавала темы с таким названием за последний месяц, мне уже стали писать, что я достала всех со своим имплантом. В общем, история окончилась,имплант выпал.

автор
12 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ну и исковеркали название! я писала, что не проходила боль после имплантации зуба. стоит ли делать повторную имплантацию? или к каким-то другим способам прибегнуть?

Гость
#2
автор

ну и исковеркали название! я писала, что не проходила боль после имплантации зуба. стоит ли делать повторную имплантацию? или к каким-то другим способам прибегнуть?

Ну, тут же форум стоматологов. Я вы вам посоветовала что-нибудь с удовольствием, но не обладаю компетенцией в данном вопросе. Вам у врача надо консультироваться.

гость
#3

если этот отторгся, значит надо узнать почему. Либо материал вам не подходит, либо просто криво сделано. А потом уже ясно станет есть ли смысл еще раз такой же делать. В любом случае вам надо к стоматологу.

автор
#4
гость

если этот отторгся, значит надо узнать почему. Либо материал вам не подходит, либо просто криво сделано. А потом уже ясно станет есть ли смысл еще раз такой же делать. В любом случае вам надо к стоматологу.

мне показывали снимок, сказали стоит нормально, нерв или соседние зубы не задеты. имлант корея. причину назвали какую-то от балды мне кажется. мол еда у вас попала под имплант

автор
#5
Гость

Ну, тут же форум стоматологов. Я вы вам посоветовала что-нибудь с удовольствием, но не обладаю компетенцией в данном вопросе. Вам у врача надо консультироваться.

мне кажется врач темнит

гость
#6
автор

мне показывали снимок, сказали стоит нормально, нерв или соседние зубы не задеты. имлант корея. причину назвали какую-то от балды мне кажется. мол еда у вас попала под имплант

даже если и еда попала, значит уже однозначно был неправильно установлен, под такие вещи ничего попадать не должно. Вам хоть часть денег вернули?

автор
#7
гость

даже если и еда попала, значит уже однозначно был неправильно установлен, под такие вещи ничего попадать не должно. Вам хоть часть денег вернули?

нет, но сказали бесплатно переделают

автор
#8

еще врач говорил мол десна у вас оч твердая была и возможно был перегрев во время сверления

гость
#9
автор

нет, но сказали бесплатно переделают

ну а в чем вопрос тогда? пускай переделывают. Но на счет материала еще раз спросите.

Автор
#10
гость

ну а в чем вопрос тогда? пускай переделывают. Но на счет материала еще раз спросите.

Это была пытка средневековья, я боюсь опять этой боли и послеоперационной боли

Гость
#11
автор

Я неоднократно создавала темы с таким названием за последний месяц, мне уже стали писать, что я достала всех со своим имплантом. В общем, история окончилась,имплант выпал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

tatjana
#12

u menja toze s implantom byli problemy,pervyi ras postavili implant,on prizilsa,odeli koronku,a dalsenacelis boli,ni e,ni pit,spilili koronku udalili emplant,teper postavili novyi,no tak vse bolit,bol uze 4 dnja,a ewe i rjadom zub bolit,i neznaju ,cto delat,prijatnogo konesno malo.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема