Гость
Статьи
не очень сильная боль …

не очень сильная боль но она не проходит

Добрый день, хочу спросить ходила на узи на 5 неделе беременности, болел низ сильно, и тесты показывали беременность, боялась что внематочная или еще что, ПЯ у меня не увидели, нашли лишь жидкость в матке, сказали прийти через неделю, пришла через неделю, нашли и ПЯ и плод и СБ плода, вот только низ как болел так и болит сказали тонус не сильный, побежала к врачу на след день (т.к приема уже небыло) спасалась от болей ношпой только. Врач мне выписал утрожестан, магне б6 и фолиевую кислоту. Ничего не снимает боль утром только чувствую себя нормально , потом все по новой. Еще тошнит сильно теперь уже как неделю. На прием врач сказала только 19 или 20 числа. Типо рано еще не поставят на учет выписали вот от тонуса и то не хотели принимать типо срок маленький. Но мне только ношпа помогала. Можно ли ее пить раз в день или в два дня вместе с этими препаратими? Уже не могу вроде и лежу часто. И еще вибрация начинается какая то сзади отдавать не больно. Ношпу иногда пила мне все снимало а тут столько навыписывали и вообще ноль эффекта. Кто пил с этим комплексом ношпу? Я скоро стены грызть уже начну не очень сильная боль но она не проходит на протяжении с обеда и все пока не посплю. 7-8 недель беременности.

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас 7 недель? сходите на УЗИ. что там скажут

Екатерина
#2
Гостья

сейчас 7 недель? сходите на УЗИ. что там скажут

Я только была 12 числа. Мне тонус сказали и обещали что типо это все тонус снимет. Может боли и не из-за тонуса они не проходили как вот началась беременность. Патологий не нашли только один вот тонус. Я вот и спрашиваю если выпью но-шпу не ослаблю ли я действие тех препаратов? Я делала 2 раза узи и то если бы не болело ничего я бы и не делала в 1 раз не увидели беременнность, через неделю все нашли. Мне только 19 на прием. Просто часто узи тоже ничего хорошего нет.

#3
Екатерина

сейчас 7 недель? сходите на УЗИ. что там скажут

Я только была 12 числа. Мне тонус сказали и обещали что типо это все тонус снимет. Может боли и не из-за тонуса они не проходили как вот началась беременность. Патологий не нашли только один вот тонус. Я вот и спрашиваю если выпью но-шпу не ослаблю ли я действие тех препаратов? Я делала 2 раза узи и то если бы не болело ничего я бы и не делала в 1 раз не увидели беременнность, через неделю все нашли. Мне только 19 на прием. Просто часто узи тоже ничего хорошего нет.

1. какие патологии могут увидеть в 4 недели??? даже сердца не слышно
2. ношпа, насколько я знаю прописывается параллельно с утрожестаном и подобными. врач это бы делал просто так?
3. что опасного в УЗИ? на заборе написано? почитайте мнение врачей, все сходятся в том, что ребёнку просто неприятен сильный звук (хотя мой на всех УЗИ засыпает)

Екатерина
#4
Гостья

сейчас 7 недель? сходите на УЗИ. что там скажут

Ничего опасного в узи нет если нет тонуса, мне врач и оттянул пока узи потому что тонус. Потологии искали по поводу болей т.к я жаловалась, яичники в норме беременность маточная сердцебиение эмбриона нормальное, и вообщем они сказали скорее всего то что тонус вот ты так и мучаешься. Я пила ношпу мне помогало просто. Еще в 1 раз узи когда ничего не увидели. Я бы и сейчас от нее не отказалась но боюсь,что тогда остальные препараты ослабеют мне ее не выписал врач к сожалению. Просписали только утрик фолиевую и вот витамины МагнеB6. Но если с этим комплексом кому то прописывают ношпу, значит можно. Спасибо. Врачу сама приду скажу что нифига не помогло уже ношпу выпила. Я бы пошла снова к ней но она сказали придешь 19 числа рано срок еще пусть даже сб есть у плода мы с 12 недель принимаем на консультацию, но меня пораньше согласились. Я очень сильно так переживаю потому что уже была замершая беременность но тогда почему то кроме плодного яйца эмбриона не увидели. А сейчас я сердце даже слышала у моего малыша, это очень желанная беременность и очень долгожданная, переживаю что болит низ постоянно. С сентября так и мучаюсь по сегодня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

но-шпу часто нельзя принимать, только разово, чтобы боли снять. Идите к своему врачу, пусть она вам что-то другое от тонуса назначит, если то, что выписала, не помогает. Еще тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=154 можете видео посмотреть о тонусе матки, там рассказано как и чем его правильно снимать на разных сроках беременности. Здоровья вам и легкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: