Гость
Статьи
Симптомы цистита …

Симптомы цистита анализы чистые

Доброй ночи ! Такая проблема беспокоит :симптомы цистита боли в мочевом пузыре ,чувство жжения, позывы , (но во время мочеиспускания болей нет) сдала анализы мочи крови все чисто идеально ! В понедельник пойду к гинекологу сдать мазок и провериться на уреаплазму! Сижу мучаюсь и чувствую как боль усиливается посоветовали принять монурал !подскажите Принимать или нет ? Спасибо заранее у кого был такие симптомы что посоветуете

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

В принципе монурал антибиотик и при цистите помогает, но не факт что у вас именно он. Проверьтесь действительно на половые инфекции у гинеколога.
А и еще это может быть реакция на бактерии мужика с которым у вас был незащищенный половой акт. Многие из них носители кучи бактерий и при незащищенном па они у женщин вызывают и цистит и похуже.

Милашка
#5

Автор, пока что не пейте Монурал, это очень сильное лекарство! Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. При цистите присутствует боль в конце мочеиспускания. Попейте пока клюквенный морс и уросборы. Здоровья Вам!

Гость
#6

нет, до анализов НИЧЕГО категорически не принимать!! сдайте посевы на уреаплазму, микоплазма и хламидии- НЕ ПЦР, а ПОСЕВЫ!!Что бы ни говорил вам врач, вам нужны посевы!

Гость
#7
Милашка

Автор, пока что не пейте Монурал, это очень сильное лекарство! Сделайте УЗИ почек и мочевого пузыря. При цистите присутствует боль в конце мочеиспускания. Попейте пока клюквенный морс и уросборы. Здоровья Вам!

Спасибо вам !не пила ! Терплю как могу ! УЗИ делала и мочевого пузыря и почек все чисто ! Боли при мочеиспускании нет !

Гость
#8
Гость

нет, до анализов НИЧЕГО категорически не принимать!! сдайте посевы на уреаплазму, микоплазма и хламидии- НЕ ПЦР, а ПОСЕВЫ!!Что бы ни говорил вам врач, вам нужны посевы!

Хорошо 👌 Спасибо !

Гость
#9

Боже как дожить до понедельника приняла нимесил снять боль не помогает

Гость
#10

У меня похожая ситуация, болей нет, но мочеиспускание стало частым и мочевой бывает болит. Сдала 3 анализа мочи и узи почек - все чисто. По гинекологии была уреаплазма , 2 раза лечила ее антибиотиками, больше не проверялась на неё, надоело пить антибиотики.

Гость
#11
Гость

Боже как дожить до понедельника приняла нимесил снять боль не помогает

пейте больше жидкости- клюквенные брусничные морсы. Перед сдачей анализов можете сделать провокацию- соленая рыба и пиво или другой алко

#12

Клюквенный и брусничный морсы как уже посоветовали, никаких антибиотиков, сама хроническим страдала циститом. Чего только не принимала, и ещё много воды, чтобы моча почти светлая пошла, т.к большая концентрация соли или мочевины в моче и вызывает чувство жжение. Ну это как соль на открытую рану сыпать, будет жечь. Ноги в тепле обязательно, вообще не ходить босыми ногами особенно по каменному плиточному полу, после душа вытирать насухо, носочки тапочки. Удачи, выздоравливайте.

Гость
#13
Гость

Боже как дожить до понедельника приняла нимесил снять боль не помогает

Мне помогали берёзовые почки. Больше ничего не помогало. Антибиотики, к сожалению, не прописывали.

Гость
#14

Может не совсем в тему, у меня было такое во время беремонности. Анализы тоже были чистыми, врач не воспринимал в серьез мои жалобы. С трудом могла ходить. В итоге развился пиелонефрит ( инфекция попала в почки) и тогда уже стали плохие анализы, положили в больницу. Это не лучшим образом отразилось на состоянии ребенка.

#16

От уреаплазмы просто купите себе свечи галавит и делайте их 10 дней, по одной штуке на ночь. При цистите, галавит тоже не повредит, а даже наоборот, ускорит выздоровление.

Эмма
#17

я б не стала, все-таки антибиотик. можно бетадин проставить, хорошие свечки от многих инфекций моче-половой сферы, и они без антибиотика!

Гость
#14

Здравствуйте!Вам удалось найти причину вашего цистита?У меня аналогичная ситуация,все аеализы идеальные!Бак.посев мочи,общий анализ,мазки на иппп,все чисто!Буду очень благодарна за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Здравствуйте!Вам удалось найти причину вашего цистита?У меня аналогичная ситуация,все аеализы идеальные!Бак.посев мочи,общий анализ,мазки на иппп,все чисто!Буду очень благодарна за ответ!

а вам никогда интерсциальный цистит не ставили? У вас многое указывает на этот вид цистита.

Предыдущая тема