Гость
Статьи
болит зуб при …

болит зуб при постукивании пальцем

А так сам по себе не болит. Что это может быть? Внешне выглядит здоровым. К врачу боюсь идти до трясучки , врачи такие криворукие , в последний раз когда обращалась к стоматологу мне все испортили за мои же деньги.

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При накусывании больно? Это может быть киста под зубом. Идите к стоматологу. Удалит, работы на пару приемов. Удачи.

Нэлли
#2

Автор, может чувствительность обострилась. Зубную пасту поменяйте на " для чувствительных." К стоматологам не ходите, некоторые из них здоровый зуб с радостью вам залечат. Пломбы ставить готовы где надо и где не надо, что бы потом менять их. Конечно можете сделать снимок зуба и проконсультироваться с несколькими врачами о лечении.

Автор
#3
Гость

При накусывании больно? Это может быть киста под зубом. Идите к стоматологу. Удалит, работы на пару приемов. Удачи.

Есть не больно им

Гость
#4

Сходите к стоматологу пусть сделают снимок зуба, если боитесь что накрутят, снимок можете забрать и сходить к другому специалисту.

ума палата
#5

стучите пальцем, а болит зуб? интересный случай!

Катя
#6

Я бы не советовала удалять, потом будете очень жалеть, что лишились родного зуба, попробуйте в клинику доктора Ильи Мера на Новом Арбате обратиться. Они специализируются на сохранении зубов, лечат под микроскопом. Спасти зуб будет дешевле и полезнее для организма, чем удалить и затем ставить имплант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ммм
#7

у меня было такое. но находилась в другой стране не могла пойти к стоматологу, терпела месяц полоскала содой, листерингом немного помогало, потом прошло, через 2 мес очень воспалился пришлось покупать там антибиотики!! пила дней 8 помогло на 3-3 мес потом опять начал болеть. приехала к себе в город пошла к стоматологу, сделали снимок сказали нужн удалять нерв((( вот так вот

Форум: Здоровье
Всего: 192 184 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 830 тем
Предыдущая тема