Гость
Статьи
Ринопластика и общий …

Ринопластика и общий наркоз

Через десять дней буду делать первый этап ринопластики (перегородка). Операция будет проходить в 30 лор больницу города Харьков у Губина В.Н. Девочки, молоко кто-то уже делал у него или просто делал?)) Очень передавать чтобы на втором этапе сделали нос,с которым мне будет комфортно,который мне подойдет... А моделирование они не делают( А еще, сейчас, перед операцией на перегородке очень боюсь общего наркоза... боюсь не проснуться что ли,что пойдет что-то не так... Короче,нужна поддержка и ваш,девочки, опыт!

10 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

какой то бред написан, уж простите. септопластика никак не может быть 1м этапом ринопластики, поскольку это разные операции. есть риносепто, совмещающая и рино и септо. а так поэтапно врачи точно не могут посоветовать делать, если только не кривожеппый врач который не в состоянии септо сделать. так вот септо делают под местным обычно, это не очень травматичная операция, делают на потоке в обычных клиниках.
это примерно как пришивать сиськи: сначала левую - это 1 этап, через год 2ю - это второй этап.

#2

Идите на спец форум. Или ищите тему здесь. Есть форум - пластиканоса.ру
Удачи. Наркоз делают очень хороший частные клиники. Не бойтесь. А вот врача надо выбрать тщательно. Уточните все-все, что он вам делать будет.

#3
Лу-лу

Идите на спец форум. Или ищите тему здесь. Есть форум - пластиканоса.ру Удачи. Наркоз делают очень хороший частные клиники. Не бойтесь. А вот врача надо выбрать тщательно. Уточните все-все, что он вам делать будет.

Не дописала. Оговорите полностью все его шаги. Потому что когда мне делали, мы с врачом не поняли друг друга. Поэтому мой результат меня шокировал. (т.е. сделано было плохо).

Гость
#4
эюя

какой то бред написан, уж простите. септопластика никак не может быть 1м этапом ринопластики, поскольку это разные операции. есть риносепто, совмещающая и рино и септо. а так поэтапно врачи точно не могут посоветовать делать, если только не кривожеппый врач который не в состоянии септо сделать. так вот септо делают под местным обычно, это не очень травматичная операция, делают на потоке в обычных клиниках. это примерно как пришивать сиськи: сначала левую - это 1 этап, через год 2ю - это второй этап.

Глупость какая. Мне делали именно в два этапа. Прекрасные врачи, результатом очень довольна.

эюя
#5
Гость

Глупость какая. Мне делали именно в два этапа. Прекрасные врачи, результатом очень довольна.

ну а чего ж вы причину то не пишете. по какой причине делали в 2 этапа? не по той что ваш пласт не шарит в лор-части?

#6
эюя

какой то бред написан, уж простите. септопластика никак не может быть 1м этапом ринопластики, поскольку это разные операции. есть риносепто, совмещающая и рино и септо. а так поэтапно врачи точно не могут посоветовать делать, если только не кривожеппый врач который не в состоянии септо сделать. так вот септо делают под местным обычно, это не очень травматичная операция, делают на потоке в обычных клиниках. это примерно как пришивать сиськи: сначала левую - это 1 этап, через год 2ю - это второй этап.

Бред пишите сейчас Вы))) сначала часто равняется перегородка,а затем делается непосредственно ринопластика.

#7
Лу-лу

Не дописала. Оговорите полностью все его шаги. Потому что когда мне делали, мы с врачом не поняли друг друга. Поэтому мой результат меня шокировал. (т.е. сделано было плохо).

А что Вас не устроило по итогу?

#8
эюя

какой то бред написан, уж простите. септопластика никак не может быть 1м этапом ринопластики, поскольку это разные операции. есть риносепто, совмещающая и рино и септо. а так поэтапно врачи точно не могут посоветовать делать, если только не кривожеппый врач который не в состоянии септо сделать. так вот септо делают под местным обычно, это не очень травматичная операция, делают на потоке в обычных клиниках. это примерно как пришивать сиськи: сначала левую - это 1 этап, через год 2ю - это второй этап.

Тоже впервые слышу, чтобы делали в два этапа, недавно читала большой отзыв пациентки Абрамяна, у нее и перфорация в перегородке была, плюс ринопластика закрытая, все исправил хирург за одну операцию. Интересно с каким промежутком по времени автору будут делать эти операции.

#9
yulyashenkaa

А что Вас не устроило по итогу?

Врач мой нос сделал короче, сформировав его так, что я перестала себя в зеркало узнавать. А хотела только горбинку убрать и перегородку кривую выровнять (в десттве упала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здраствуйте, вы сделали обе операции? Тоже была вчера у Губина, теперь думаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: