Гость
Статьи
Какой риск заразиться …

Какой риск заразиться и чем?

Добрый день! Ситуация следующая: совершенно посторонний пьяный неадекватный человек схватил меня за руку, я его оттолкнула. В ответ я услышала следующее: "Я тебя поцарапал, и ты заразилась и умрешь. Мне каждый день колют лекарство, так что иди в больницу, сдай анализы и проверься". Я очень испугалась, хотя визуально мой кожный покров целый, даже если царапина была, то не до крови точно. На его руках тоже крови не было, просто они были грязные. Спустя 15 минут обработала руку борным спиртом 3% (был в сумочке), еще через 10 минут промыла кожу с мылом и снова обработала спиртом, позже - раствором левомицетина. Очень испугалась. Какой риск заражения (кожа, кровь) и чем? Стоит ли показаться врачу? Благодарю за ответ

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю это выдумки алкаша.Они ещё любят проклинать,если откажешь в мелочи,да так,что любая бабка цыганка позавидует...так что успокойтесь и забудьте.

Гость
#2

Бешенство судя по описанию.

Автор
#3
Гость

Бешенство судя по описанию.

И что мне делать?

Гость
#4
Автор

Добрый день! Ситуация следующая: совершенно посторонний пьяный неадекватный человек схватил меня за руку, я его оттолкнула. В ответ я услышала следующее: "Я тебя поцарапал, и ты заразилась и умрешь. Мне каждый день колют лекарство, так что иди в больницу, сдай анализы и проверься". Я очень испугалась, хотя визуально мой кожный покров целый, даже если царапина была, то не до крови точно. На его руках тоже крови не было, просто они были грязные. Спустя 15 минут обработала руку борным спиртом 3% (был в сумочке), еще через 10 минут промыла кожу с мылом и снова обработала спиртом, позже - раствором левомицетина. Очень испугалась. Какой риск заражения (кожа, кровь) и чем? Стоит ли показаться врачу? Благодарю за ответ

Вы такая мнительная ))))
Займитесь лучше делом( у берись в квартире) и не сиди в инете...

Гость
#5

Забудьте об этом лучше, он врал и крови же не было.

Катя
#6

Ко мне один сумасшедший на днях пристал на улице чтобы я его поцеловала , при людях днём.... нереагировала , послал мне вот проклинания в ответ , выбросила из головы сразу, сейчас вот вспомнила , не обращайте внимание на псих больных

Марина
#7

Думаю, риск не велик. Иначе, куча бы людей заражалась от таких, контактируя через поручни в общественном транспорте и прочие людные места.

#8

Он болен. Только на голову. Я такое однажды наблюдала в автобусе,пожилой мужчина видно что не в себе и очень не благополучный внешний вид у него был, просил деньги вроде (точно не помню что конкретно случилось), но он в адрес какой то женщины сказал выходя из автобуса "я на нее покашлял,теперь она должна умереть,хотя на одну кашлял, а она живая осталась" жутко стало до мурашек

Гость
#9
Автор

Спустя 15 минут обработала руку борным спиртом 3% (был в сумочке),

Он не продается 100 лет уже. Ты из своих 80-ых вылези. Вуман)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, он был внешне похож на Стаса Михайлова?

Форум: Здоровье
Всего: 191 252 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 579 тем