Гость
Статьи
Стафилокок

Стафилокок

Обнаружили золотистый стафилокок,уже год температура держится 37,3,усталость становится все сильнее,сплю по 11 часов,занимаюсь спортом,витамины пила,начала сильно болеть голова,еле хожу,сил нету,аппетит не появляется на протяжении 10 месяцев,никакие лекарства не помогают,кто сталкивался?

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пить перекись водорода, в разведенном виде. Профессор Неумывакин вам в помощь. Я тоже им болела, ничего не помогало. Пила где-то месяц. Всё прошло. На 50гр кипяченой воды 10капель перекиси водорода. 3 раза в день. Строго за 30мин до еды или через 2часа после еды. Удачи.

Автор
#2

хлорфиллипт стафилокок убивает, вообще ищите причину, у меня это гланды например, хронический тонзиллит, от очередного меньета он перешел в острую форму, кандида размножилась.
Это вообще опасная штука, можно и бесплодным стать и инвалидом стать, лечите пока не поздно, я вот за это взялась всерьез

Гость
#3

Скажите ,А как обнаружили, какие вы анализы сдавали?

Мария
#4
Гость

Скажите ,А как обнаружили, какие вы анализы сдавали?

Я сдавала мазок из горла и носа,нашли в носу,ходила к лору,он ничего путного не посоветовал(

Мария
#5
Автор

хлорфиллипт стафилокок убивает, вообще ищите причину, у меня это гланды например, хронический тонзиллит, от очередного меньета он перешел в острую форму, кандида размножилась. Это вообще опасная штука, можно и бесплодным стать и инвалидом стать, лечите пока не поздно, я вот за это взялась всерьез

Я пробовала хлорофилипт на спирту,не помогает,а вы на спирту или на масляном растворе?

Автор
#6
Мария

Я пробовала хлорофилипт на спирту,не помогает,а вы на спирту или на масляном растворе?

мне врач сказал в масляный раствор спиртовой капать, так и делаю, потом горло мазать. Вчера так первый раз сделала, достала пробки, все помазала, выпила нимесил на ночь, у меня сейчас обострение, болело все, боль вроде прошла.
Вообще предложили удалить гланды, но я еще поборюсь, это все -таки имунный орган.

Автор другой темы
#7
Мария

Я пробовала хлорофилипт на спирту,не помогает,а вы на спирту или на масляном растворе?

Я до того пробовала хлорфиллипт в спрее, тоже никакого эффекта, хотя когда-то лет 5-7 назад он мне очень помог от такого же обострения, но видимо, там уже мутировало все

гость
#8

Тоже обнаружили в прошлом году во время профосмотра. Назначили курс антибиотиков, потом повторно сдала анализ, печать поставили, но я сильно сомневаюсь что вылечилась. Читала что очень устойчивая бактерия почти ко всему, прямо в растерянности как от него избавиться (( Но теперь хотя бы знаю что это скорее всего причина проблем. У меня продолжительное время держалась температура 37,2, постоянная сонливость, слабость, апатия и заложенность носа больше десяти лет. Обратилась к лору, прошла все анализы (правда на стаф мазок не брали), и когда все анализы снимок был в норме, лор мне заявила что я здорова. Я ей говорю, мне дышать трудно (это очень снижает качество жизни, на что она сказала, что если бы я не дышала я бы умерла. И аривидерчи! Так и мучилась бы, если бы случайно не узнала. Я еще молчу насколько негативно это отразилось на моей работе, общении, личной жизни и на всем остальном. Теперь хоть появилась надежда.

Гость
#9

Антибиотики назначали и полоскание хлоргексамедом вроде.

Гость
#10
гость

Тоже обнаружили в прошлом году во время профосмотра. Назначили курс антибиотиков, потом повторно сдала анализ, печать поставили, но я сильно сомневаюсь что вылечилась. Читала что очень устойчивая бактерия почти ко всему, прямо в растерянности как от него избавиться (( Но теперь хотя бы знаю что это скорее всего причина проблем. У меня продолжительное время держалась температура 37,2, постоянная сонливость, слабость, апатия и заложенность носа больше десяти лет. Обратилась к лору, прошла все анализы (правда на стаф мазок не брали), и когда все анализы снимок был в норме, лор мне заявила что я здорова. Я ей говорю, мне дышать трудно (это очень снижает качество жизни, на что она сказала, что если бы я не дышала я бы умерла. И аривидерчи! Так и мучилась бы, если бы случайно не узнала. Я еще молчу насколько негативно это отразилось на моей работе, общении, личной жизни и на всем остальном. Теперь хоть появилась надежда.

Вам надо к другому врачу сходить. Тонзиллит показывает анализ крови - повышенное сое, лейкоциты- это значит в организме тлеющий воспалительный процесс идет, врачи , особенно в гос .поликлиникамх обычно на это плюют о говорят что все в норме. и мазок из горла, но при хронической форме, он может ничего не показывать, при обострениях покажет. А вообще обычно вырезают их

Гость
#11
Гость

Вам надо к другому врачу сходить. Тонзиллит показывает анализ крови - повышенное сое, лейкоциты- это значит в организме тлеющий воспалительный процесс идет, врачи , особенно в гос .поликлиникамх обычно на это плюют о говорят что все в норме. и мазок из горла, но при хронической форме, он может ничего не показывать, при обострениях покажет. А вообще обычно вырезают их

Стафилокок в носу нашли. Я думаю заложенность из-за этого, он же дает и температуру из-за тлеющего воспалительного процесса. Вопрос в том только, как его вылечить. Вот врачи антибиотики назначили, хотя читала что не убивают антибиотики стафилокок. Во время повторного анализа когда мазок брали, очень поверхностно взяла, не как в первый раз, видимо понимала что опять будет такой же результат.

Гость 1
#12

А у меня стрептокок, еще и кандида в горле. Тоже лет десять болит уже горло, раз в месяц-обострение, поднимается температура, горло ужасно болит(не только гланды). Стоит понервничать или переработать и начинается. Очень мешает жить, не будешь же постоянно брать больничный на работе. Столько лет ходила по больницам, всегда одно и тоже-полощите, прыскайте, рассасывание леденцы от горла, на анализы не разу не отправили. Сейчас лечусь в платной клинике у нормального врача, он отправил меня на мазок, так и выяснилась причина, вроде полегче сейчас.

Мария
#13
Гость 1

А у меня стрептокок, еще и кандида в горле. Тоже лет десять болит уже горло, раз в месяц-обострение, поднимается температура, горло ужасно болит(не только гланды). Стоит понервничать или переработать и начинается. Очень мешает жить, не будешь же постоянно брать больничный на работе. Столько лет ходила по больницам, всегда одно и тоже-полощите, прыскайте, рассасывание леденцы от горла, на анализы не разу не отправили. Сейчас лечусь в платной клинике у нормального врача, он отправил меня на мазок, так и выяснилась причина, вроде полегче сейчас.

Чем лечитесь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
гость

Тоже обнаружили в прошлом году во время профосмотра. Назначили курс антибиотиков, потом повторно сдала анализ, печать поставили, но я сильно сомневаюсь что вылечилась. Читала что очень устойчивая бактерия почти ко всему, прямо в растерянности как от него избавиться (( Но теперь хотя бы знаю что это скорее всего причина проблем. У меня продолжительное время держалась температура 37,2, постоянная сонливость, слабость, апатия и заложенность носа больше десяти лет. Обратилась к лору, прошла все анализы (правда на стаф мазок не брали), и когда все анализы снимок был в норме, лор мне заявила что я здорова. Я ей говорю, мне дышать трудно (это очень снижает качество жизни, на что она сказала, что если бы я не дышала я бы умерла. И аривидерчи! Так и мучилась бы, если бы случайно не узнала. Я еще молчу насколько негативно это отразилось на моей работе, общении, личной жизни и на всем остальном. Теперь хоть появилась надежда.

Добрый день!
Подскажите, вы избавились от стафилококка?