Гость
Статьи
Поправилась в талии на …

Поправилась в талии на 8 см за 2 недели.

Я не верю, что моя талия 70 см. Даже внешне не верю, 100 раз переизмеряла. Мой рост 154,, вес был 43 и за 2 недели он стал 48, а в талии прибавилось 8 см и в бедрах 3 см, в груди ничего не прибавилось. Это вообще возможно? За 2 недели...
От чего так может быть?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

паразиты

Автор
#3
Барабaшкa

Ничего себе. а что вы ели? как набрали то так быстро?

Я сидела на диетах до этого, стала питаться, как все люди, не переедала. Конечно не совсем диетическое питание, поэтому неудивительно, что поправилась, еще и после диеты. Но как за 2 недели на 8 см талия стала больше? Я бы поняла на 2-4 см, но не на 8 же. Это вообще нереально.

Гость
#4

а вы на каком месяце?

Гость
#5
Гость

а вы на каком месяце?

+++

Гость
#6

Вот оттого, что сидели на диетах, организм сейчас и запасает жир про запас. Научен горьким опытом, так сказать. Диеты это зло.
Вес у вас сейчас нормальный, не страдайте ерундой.

Гость
#7
Автор

Я сидела на диетах до этого, стала питаться, как все люди, не переедала. Конечно не совсем диетическое питание, поэтому неудивительно, что поправилась, еще и после диеты. Но как за 2 недели на 8 см талия стала больше? Я бы поняла на 2-4 см, но не на 8 же. Это вообще нереально.

У фигуры яблоко всё реально Я сидела на кремлёвке, и крутила обруч, у меня за 10 дней ушло 6 см в талии, так ведь когда то они так же резко пришли

Гость
#8

Про ваш опыт надо почитать всем дубинам, которые садятся на диеты. Они думают, что уж с ними этого не случится...Организм так реагирует на диеты и вы набираете ещё больше. Диета - это прямой путь к ожирению.

маня
#9
Гость

паразиты

Родня...соседи..любовники?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Такая же ситуация .Проста за чуть меньше месяца в талии +7 см,ни на какой диете никогда не сидела,из-за чего такая крыса мне?

Форум: Здоровье
Всего: 191 468 тем
Новые темы за сутки: 76 тем
Популярные темы за сутки: 82 643 темы
Предыдущая тема