Гость
Статьи
Бородавки

Бородавки

Посоветуйте действенное средство от бородавок, чтобы удалить их в домашних условиях.

Мара
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько я себя помню,было бородавки,чем я только не пыталась их вывести. И мазями,народные средства,аптеки, ничего не помогало. А многие спрашивали что это у тебя такое (у меня на руках их было по 20+ штук ) Однажды я просто отпустила эту ситуацию,даже забыла про них,и вуаля,я случайно заметила что они пропали.
Моё чудо средство.
Объяснить это никак не могу))

Гость
#2

Чистотел в аптеке купите и очень аккуратно смажьте. Я все бородавки чистотелом вывела. Но надо делать очень аккуратно. Чуть больше нанесёшь будет дырка.

Гость
#3

Мне помог суперчистотел, в аптеке купила, мазала бородавки и потом они исчезли. Но вообще это вирус.

Гость
#4

Месячные на ватку,чтобы пропиталась хорошо бородавка кровью и отпадет безболезненно за несколько дней вы и не заметите.
Я не прикалываюсь,реально это помогает

Кхао
#5
Гость

Месячные на ватку,чтобы пропиталась хорошо бородавка кровью и отпадет безболезненно за несколько дней вы и не заметите. Я не прикалываюсь,реально это помогает

👍👍👍👍👍 ещё плюнуть в бородавку можно!

#6

Мне вообще чистотел не помогал... Приехала на море, искупалась, а на следующий день еле-еле было видно, а там уж и совсем пропала))

Гость
#7

Убрала жидким азотом, и все дела. Я в Абсолют Мед ходила, там врач-дерматолог Чвырова Т.Н., она все родинки очень внимательно смотрела, если бы чтото было подозрительно думаю отправила бы провверять. А так быстро всё убралось, следов нет. Гистологию там тоже можно кстати сдать.

Гость
#8

аптечный веррукацид лихо с бородавками расправляется. Аккуратненько капаешь, стараясь мимо не промазать. Еще для страховки жирной мазью вокруг обмазываешь. Ждешь когда впитается и повторяешь.Если молодая то за 2-3 дня отпадает, а старую несколько дней придется покапать.

Гость
#9

Привет! Никогда не было бородавок , но тут выскочила , как быстро избавится?

Гость
#10
Гость

Привет! Никогда не было бородавок , но тут выскочила , как быстро избавится?

Советую компресс из картофеля .

Гость
#11
Гость

Привет! Никогда не было бородавок , но тут выскочила , как быстро избавится?

Подруга пользовалась комплеком криофарма ,ей помогло,попробуйте!

Гость
#12
Гость

Подруга пользовалась комплеком криофарма ,ей помогло,попробуйте!

Криофарма-очень хороший аэрозоль. Особенно понравился для выведения бородавок на руке,с ними быстрее ,но на ногах тоже все успешно вывела, правда занесколько процедур.

Гость
#13
Гость

Привет! Никогда не было бородавок , но тут выскочила , как быстро избавится?

Я за народную медицину

Чи
#14

Плюнуть надо в бородавку! И прижечь лазерной указкой!

Гость
#15
Гость

Криофарма-очень хороший аэрозоль. Особенно понравился для выведения бородавок на руке,с ними быстрее ,но на ногах тоже все успешно вывела, правда занесколько процедур.

Благодарю! Обязательно приобрету криофарму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекс
#16

Йодом прижигали и бородавки сами отвалились. Не помогал ни супер-чистотел, ни ляписный карандаш, ни заморозка криофарма. Не тратьте деньги и время - используйте йод.