Гость
Статьи
головные боли

головные боли

здравствуйте,у меня такая проблема,головные боли месяца 3,то правая часть головы болит то вся,буд то гной в голове,при этом шея с правой стороны болит,при повороте головы хруст,колол амелотекс,мильгамма не чего не помогает,переодически глушит,что это может быть??к неврологу ходил он мне мазь от шеи согревающюю про писал да бесталку?сотрясений головы не было,

владимир
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте поиск на Ютубе "Гитт остеохондроз". То видео, которое 10 мин 32 сек идет. Мне помогло буквально за несколько минут. Гитт Виталий Демьянович - физиотерапевт, рассказывает и показывает свою методику.

Ника
#2

Надо к другому врачу показаться, или на массаж шейного отдела

#3
Ника

Надо к другому врачу показаться, или на массаж шейного отдела

Массаж может только хуже сделать. У Гитта щадящие, короткие, легковыполнимые упражнения, с немедленным эффектом.

Водичка
#4

Это может быть спазм сосудов поэтому не мазь, не массаж вам не помогут да и нельзя, навредите. Идите к другому неврологу. Вас должны отправить сначала на РЭГ потом если понадобится на МРТ головного мозга и сосудов. В случае спазмов назначается комплексное лечение в виде препаратов, иглорефлексотерапии. Не мешало бы обратиться к остеопату, возможно у вас имеется смещение верхних позвонков, которые передавливают сосуд и происходит застой венозной крови в голове. В общем, ищите хорошего врача, не занимайтесь самолечением это очень опасно и удачи вам! Здоровья!

Тамара
#5

Можно сделать сканирование артерий головы, лично меня сразу врач отправил на него. Правда не везде можно сделать это УЗИ. Я в Real Clinic на Белорусской нашла. Там можно по акции как раз сейчас сделать его.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня так проблемы с сосудами проявлялись. Пропила трёхмесячный курс Дивазы - отпустило потихоньку

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы