Гость
Статьи
лечение гепатита С

лечение гепатита С

Ледипасвир-Соф.откликнитесь

Добрый день,первый день на вашем форуме,могу накосячить и что то не так написать,поэтому заранее извиняюсь
Мне 25 лет,У меня первый генотип,прохожу ПВТ лед+соф.пью таблетки только 4 дня и у меня возникли некоторые вопросы,поэтому обращаюсь к вам
1.можно ли курить при ПВТ?
2.влияет ли нарушение диеты на качество препараты
3.обязательно ли должны быть побочки?я их не наблюдаю
4.кто излечился от вируса при таком генотипе,как у меня?подбодрите или расскажите свои истории,я почему то в излечение не верю.ко всему хочу поделиться радостной новостью,пришли результаты анализов моего ребенка-он здоров.о вирусе узнала во время беременности.всем хорошего дня.жду ваших ответов.

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Ледипасвир-Соф.откликнитесь

Добрый день,первый день на вашем форуме,могу накосячить и что то не так написать,поэтому заранее извиняюсь
Мне 25 лет,У меня первый генотип,прохожу ПВТ лед+соф.пью таблетки только 4 дня и у меня возникли некоторые вопросы,поэтому обращаюсь к вам
1.можно ли курить при ПВТ?
2.влияет ли нарушение диеты на качество препараты
3.обязательно ли должны быть побочки?я их не наблюдаю
4.кто излечился от вируса при таком генотипе,как у меня?подбодрите или расскажите свои истории,я почему то в излечение не верю.ко всему хочу поделиться радостной новостью,пришли результаты анализов моего ребенка-он здоров.о вирусе узнала во время беременности.всем хорошего дня.жду ваших ответов.

у меня папа вылечил гепатит с ледипасфиром

Катя
#2
Гость

у меня папа вылечил гепатит с ледипасфиром

спасибо большое.обнадеживает.а как давно?

Гость
#3
Катя

у меня папа вылечил гепатит с ледипасфиром

спасибо большое.обнадеживает.а как давно?
года два назад где то

Катя
#4
Гость

спасибо большое.обнадеживает.а как давно? года два назад где то

простите за назойливость.сколько недель лечился и до сих пор вирус в минусе?

Гость
#5
Катя

спасибо большое.обнадеживает.а как давно? года два назад где то

простите за назойливость.сколько недель лечился и до сих пор вирус в минусе?не помню сколько, сколько рекомендованно было пить таблы столько и пил по шаблону... вирус в крови у него больше не обнуражался

Катя
#6
Гость

простите за назойливость.сколько недель лечился и до сих пор вирус в минусе?не помню сколько, сколько рекомендованно было пить таблы столько и пил по шаблону... вирус в крови у него больше не обнуражался

спасибо большое,что отозвались

Гость
#7

1-й-- медицинский генотип, где вы заразились, через гастроскопический зонд который нельзя стерилизовать или донорство крови и сколько компенсации выплатили?и вирус он никуда не уйдет из идеальной среды даже сгорев в атомном реакторе, при просадке иммунитета- вылезет

#8

Катя, не будь наивной, займись своим здоровьем, курс таблеток и человек здоров? если куриш - не любиш себя, травиш, диеты нет - не бережеш печень, она и так настрадалась, кто поможет тебе как ни сама ты?

катя
#9
Гость

1-й-- медицинский генотип, где вы заразились, через гастроскопический зонд который нельзя стерилизовать или донорство крови и сколько компенсации выплатили?и вирус он никуда не уйдет из идеальной среды даже сгорев в атомном реакторе, при просадке иммунитета- вылезет

какая вам разница где я заразилась и сколько мне выплатили?не нужно совать свой нос куда не просят!!не лечат?очи свои раскрой!!21 век на дворе! и сходи на консультацию к гепатологу.не хочешь?тогда нечего рот открывать!!совсем уже обнаглели

катя
#10
Лотос

Катя, не будь наивной, займись своим здоровьем, курс таблеток и человек здоров? если куриш - не любиш себя, травиш, диеты нет - не бережеш печень, она и так настрадалась, кто поможет тебе как ни сама ты?

а тут я вижу умеют подбодрить!!лечение ***-помирай.отбитые вы на голову тут все!!не знаете что это как и чем лечится-зато вставить свои пять копеек нужно обязательно.мимо идите все со своим негативом!!мимо!!тем более что по теме ответов нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Напишите свою почту! У меня та же проблема!

Форум: Здоровье
Всего: 191 745 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 82 711 тем
Следующая тема