Гость
Статьи
Кому выдали лечение …

Кому выдали лечение для гепатита С по нац-проекту "Здоровья" и как долго ждали?

Скажите пожалуйста кому повезло находясь в очереди на лечение гепатита С чтоб государство выдало лечение или ждать нет смысла.Я уже третий год в этой очереди не знаю что и думать.

Елена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?Рожали?Там много факторов,по которым они выбирают,когда кто либо должен получить лечение.

#2

Да я рожала.

#3

мне 30 лет

Гость
#4

Я ждала меньше года.Быстрее дают нерожавшим.Возраст также приоритетен-чем моложе,тем лучше.Но смысл ждать есть,3 года это уже порядочно.Должны дать.

#5

Спасибо за надежду!

Гость
#6

В конце концов,можно полечиться платно(вроде там что-то около 30тыс в месяц).

Удачи вам!

Гость
#7

Напишите tanin.uspeh@gmail.com и я Вам подскажу, как можно не ждать лечения, а прекрасно распрощаться с гепатитом самостоятельно.

Липа
#8

подскажите несведущей, моего мужа заразили в юности, он пролечился, но титры или как их там есть в крови, это лечится или можно ждать рецедивов или цирроза не дай Бог? он не заразен сам по себе, что делают в таких случаях?

Гость
#9
Липа

подскажите несведущей, моего мужа заразили в юности, он пролечился, но титры или как их там есть в крови, это лечится или можно ждать рецедивов или цирроза не дай Бог? он не заразен сам по себе, что делают в таких случаях?

кровь сдавать раз в год хотя бы на активность вируса

Гость
#10

Лучше не ждать, а то потом вообще неизвестно чем закончится. У меня муж недавно пролечился, 45 тыс в месяц вышло не считая анализов. Всего 6 месяцев заняло. Дорого конечно, но здоровье дороже

Гость
#11
Гость

Напишите tanin.uspeh@gmail.com и я Вам подскажу, как можно не ждать лечения, а прекрасно распрощаться с гепатитом самостоятельно.

опять браслетики будете впаривать?

Гость
#12
Елена

Скажите пожалуйста кому повезло находясь в очереди на лечение гепатита С чтоб государство выдало лечение или ждать нет смысла.Я уже третий год в этой очереди не знаю что и думать.

а меня врач прямо таки заставляла начать курс (бесплатно) с сентября этого года, а я отказалась. Нафиг мне это, только щитовидку гробить. Биохимия у меня вообще в порядке. Я вообще считаю, что мне не надо лечиться.

Гость
#13

и да, кстати. я нерожавшая. теперь ешще больше задумаюсь. Пошли она с этим лечением, я еще родить хочу, все гормоны собьют своими интерферонами.

Ирина
#14

А чтобы встать в очередь много надо документов собрать? Как это вообще происходит, и что за лечение, что сбиваются гормоны.

Гость
#15

Мне врач сказала, что надо только ормоны щитовидной мне доздать и все. Все мои анализы у нее. Вот щитовидку конкретно сажает это лечение. Я отказалась. Я здоровой себя чувствую. а так полгода буду мучаться, (высокая температура, побочки, выпадет половина волос), ради чего? чтоб достичь состояния которое у меня и так? неееее. я д...ра что ли.

#16
Гость

Мне врач сказала, что надо только ормоны щитовидной мне доздать и все. Все мои анализы у нее. Вот щитовидку конкретно сажает это лечение. Я отказалась. Я здоровой себя чувствую. а так полгода буду мучаться, (высокая температура, побочки, выпадет половина волос), ради чего? чтоб достичь состояния которое у меня и так? неееее. я д...ра что ли.

Ваш текст И я не д....а!Зная что меня ждёт в будущем с этим диагнозом,нет лучше я переживу эти пол года ,а гормоны восстановить можно.Ведь не у всех эти побочки вылазиют во время лечения.У меня лично растёт дочь и мне надо её воспитывать и вообще жить хочется.Знаете этот коварный гепатит С сначала себя не как не проявляет,а когда проявится будет поздно.Об этом все врачи говорят!!!

Гость
#17

Имеется народная методика лечения. Реально работающая, проверенная. Пишите на gpava17@rambler.ru., дам интересную ссылку.

Лена
#18

Меня берут на лечение! по проекту! знаю, что это? это химия терапия!? знаю, что лечение очень дорогое! гепатит очень тяжело лечиться! у меня пошел фиброз на не большой! стадии. Думаю что нужно лечиться! дальше будет хуже! хоть я и веду здоровый образ жизни! он тихо спал! а теперь проснулся! лучше не ждите! если есть возможность лечитесь! на первых стадиях он уберется вообще! если правильно лечить! и не левыми лекарствами! сама не знаю! как все это выдержать! вы не в курсе! какие еще нужны анализы! что-бы дали направление? на лечение!?Кто нибудь делал химию терапию? лечился! может кто нибудь? что нибудь сказать? об этом! если честно то мне так страшно! здоровье у меня не очень! а высокая температура! ломки! не знаю как все выдержать!? хоть это будет как мне сказали недели две! а потом будет легче! все равно буду ложиться! на лечение у меня нет выбора! или поправиться! или сдохнуть! я выбираю жизнь! будем надеяться, может мне повезет! и все будет хорошо!?

#19
Лена

Меня берут на лечение! по проекту! знаю, что это? это химия терапия!? знаю, что лечение очень дорогое! гепатит очень тяжело лечиться! у меня пошел фиброз на не большой! стадии. Думаю что нужно лечиться! дальше будет хуже! хоть я и веду здоровый образ жизни! он тихо спал! а теперь проснулся! лучше не ждите! если есть возможность лечитесь! на первых стадиях он уберется вообще! если правильно лечить! и не левыми лекарствами! сама не знаю! как все это выдержать! вы не в курсе! какие еще нужны анализы! что-бы дали направление? на лечение!?Кто нибудь делал химию терапию? лечился! может кто нибудь? что нибудь сказать? об этом! если честно то мне так страшно! здоровье у меня не очень! а высокая температура! ломки! не знаю как все выдержать!? хоть это будет как мне сказали недели две! а потом будет легче! все равно буду ложиться! на лечение у меня нет выбора! или поправиться! или сдохнуть! я выбираю жизнь! будем надеяться, может мне повезет! и все будет хорошо!?

Дай бог вам терпения и сил.Я тоже хотела начать лечить .Собрала все анализы ,сделала фибросканирование(фиброза нет).Когда собрали консилиум лечить меня,врачи в один голос подумайте сто раз."У вас анализы хорошие,фиброза нет,гепатит спит,угрозы организму не нисёт.Лечения мне не требуется.А вот сколько побочки?????........Сказали что при хороших обстоятельствах можно прожить всё жизнь без проблем,если следовать диете.Я отпустила эту ситуацию,хоть сама шла на этот осознаный шаг .Лечится хотела за свой счёт.Но не в деньгах дело а дальнейшем состоянии здоровья!!!И ещё при наличии фиброза 3 степени только назначается лечение,а в остольном проводится поддерживающая терапия.

алена
#20

я сейчас прохожу это лечение, много побочек,но те кто говорит что лечить не надо, не правы. Когда я лежала в гепатитном отделении,видела что у тех, у кого гепс уже 20 лет развился цирроз печени. Это ведь не шутки, поначалу он вообще себя никак не проявляет.А лечение было мне одобрено по причине высокой вирусной нагрузки, фиброза нет.

Марина
#21

Напишите пожалуйста,с чего начать,сыну 20 лет,гепатит С,генотип3а/b,вирусная нагрузка аысоеая,где сделать фиброскан в Нижнем Новгороде?У нас только Узи.Денег на лечение нет.Как нам попасть на бесплатное лечение?

Елена
#22
Марина

Напишите пожалуйста,с чего начать,сыну 20 лет,гепатит С,генотип3а/b,вирусная нагрузка аысоеая,где сделать фиброскан в Нижнем Новгороде?У нас только Узи.Денег на лечение нет.Как нам попасть на бесплатное лечение?

Идите к любому терапевту, гепатологу или инфекционисту в городскую больницу по прописке. Узнавайте,спрашивайте об очереди на бесплатное лечение, они всё вам скажут.

Александр
#23

доброго времени суток! поставили на очередь. но наверное не светит. 1 генотип нагрузка 150 тыс. фиброза нет. что делать не знаю, хотя охота избавиться пока молодой .32 года.

Людмила
#24

Мне 35 лет. Неделю тому назад обнаружили фиброз Ф3. Через 2 дня пойду к гепатологу. Анализы только все сдала. Почитала тут у вас на форуме(((( Страшновато стало.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: