Гость
Статьи
К какому врачу идти?

К какому врачу идти?

Вообщем такая проблема,я ем достаточно много,и почти что не чувствую сытости,вылезаю со стола только когда живот надувается или понимаю мозгами,что лучше уже не есть,при этом вес не набираю и в туалет не хожу,проблемы со стулом начались месяца 3 назад,когда после очередной недели-диеты на кофе с молоком полетела на отдых и начала есть все подряд,видно желудок подофигел и решил перестать работать,на 10 дней...Может у кого такое было,какие анализы сдавали,что делали,расскажите,только не ругайте,пожалуйста)

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатору сходисуka

Гость
#2

Вам к терапевту,сдать ОАК,биохимию,узи БП,Оам,а он отправит к гастроэнтерологу

Гость
#3
Гость

К психиатору сходисуka

Спасибо,вы очень помогли.

Гость
#4
Гость

Спасибо,вы очень помогли.

Только вряд-ли он выличит умственную отсталость, осложненную овуляцией головного мозга. Ну хотябы справку даст, и то хорошо.

Гость
#5

Хотя бы с терапевта начните. И отрегулируйте стул, а то ваш организм сейчас травится продуктами распада, которые в вас зависли. Попросите терапевта назначит что то для нормализации стула.

Маша
#6

Сходите на прием в клинику Мясникова, вам окажут помощь и решат проблему: http://myasnikov-clinic.ru/

Пуэла
#7

Трудно что-то посоветовать. Первое что могу порекомендовать - это почитать статьи про зависимость от еды, чтобы вы понимали, почему вы кушаете все подряд и в больших количествах. А вот когда желудок встает, то советую в такие моменты принимать пассажикс. Разжуйте 2 таблетки и даже водой не надо запивать. Через 20 минут тяжесть в желудке пройдет.

Аля
#8
Пуэла

А вот когда желудок встает, то советую в такие моменты принимать пассажикс. Разжуйте 2 таблетки и даже водой не надо запивать. Через 20 минут тяжесть в желудке пройдет.

Подскажите пожалуйста, пассажикс продается без рецепта? Мне тоже надо что-то подобное. Собираюсь на отдых, отель "все включено" и что-то мне подсказывает, что мой желудок будет страдать и я с ним. :-)

гостья
#9
Гость

Хотя бы с терапевта начните. И отрегулируйте стул, а то ваш организм сейчас травится продуктами распада, которые в вас зависли. Попросите терапевта назначит что то для нормализации стула.

Если бы она еще знала, как регулировать этот стул

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пуэла
#10
Аля

Подскажите пожалуйста, пассажикс продается без рецепта? Мне тоже надо что-то подобное. Собираюсь на отдых, отель "все включено" и что-то мне подсказывает, что мой желудок будет страдать и я с ним. :-)

Да, его можно купить без рецепта. В упаковке либо 10 либо 30 таблеток. Когда я еду в отпуск, то покупаю упаковку 30 шт. Это чтобы уж наверняка и чтобы хватило на всю семью.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем