Гость
Статьи
Посадила печень

Посадила печень

Проходила лечение множественными препаратами Теперь ощущаю боль в правом боку. Посадила печень всеми этими препаратами. Как восстановить и почистить печень, чтобы не болела?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эссенциале форте. Вы может быть не посадили печень, может это желчный. Там тоже боли в правом боку могут быть .

Гость
#2

Сдайте сначала анализы на печеночные показатели, а то еще больше все испортите.

Уставший веник
#3

печень не болит, у нее нет нервных окончаний

Гость
#4

Печень не может болеть. Это жёлчный или ещё что

Гость
#5
Гость

Печень не может болеть. Это жёлчный или ещё что

Не совсем боль, но дискомфорт ужасный! Переворачиваюсь на кровати и сильно ощущаю её. Неприятные ощущения. До приёма лекарств такого не было.

Гость
#6

А может это и поджелудочная, как пишут выше.

Гость
#7

Вот и хочу почистить органы после всех препаратов.

Гость
#8

Сперва УЗИ бы сделали,скорее всего у вас воспаление желчного пузыря или поджелудочной железы,тогда не чистить надо,а лечить,снимать воспаление,тогда боли пройдут и органы сами восстановят свои функции,без чисток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#9

Ох, как я вас понимаю, у самой после регулярного приема кучи препаратов стала печень болеть, иногда до тошноты доходило. Врач сказал, надо восстанавливать, рекомендовал начать с гепатрина, а там по ситуации смотреть. Пару курсов пропила, неприятных симптомов больше не ощущаю.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем
Предыдущая тема