Гость
Статьи
прививка от столбняка

прививка от столбняка

Здравствуйте дорогие дамы.
сейчас была в местной поликлинике в Латвии на сдачу крови для анализов тк иногда чувтвую слабость и семейный врач предложила сделать вакцину от столбняка настояв аргументируя тем что сейчас у нес многo приезжих и легко чем угодно заразиться вообще, вобщем взяла на испуг и сказала что тк государственная программа то бесплатно.я согласилась и сейчас переживаю почитав о этой вакцине . есть ли среди вас кто то кто в возрасте 20+ лет делали прививку от столбняка и успешно родили?тк нашла статью что это план по сокращению населения.........

Nezabudka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не читайте Вы бред всякий! Где вы только х рень всякую выкапываете? Медицинские форумы читайте, а не байду всякую!

Бугага
#2

вас не насторожило,что вы пришли с жалобой на слабость,а вам говорят,а давайка прививку от столбняка всобачим?

Гость
#3

Сделала в 30, нормально перенесла, требования работодателя, так как работаю с продуктами, мама сделала в 60, всё хорошо. Не знаю как в Латвии, в России все нормально с этим, если это план по сокращению населения, то он не удачный.

Гость
#4

Ну если приезжий вам может в ногу ржавый гвоздь воткнуть, если вы с открытыми окнами в земле копаетесь- то делайте.

гость
#5

Я делала в 25 лет

Гость
#6

Делаю регулярно все прививки , которые бесплатно, на днях на бесплатный онкоскрининг иду
прививку от столбняка делала несколько раз , в сознательном возрасте уже раза три точно, мне лет много
все замечательно
и погуглите смерть от столбняка , может мозг на место встанет

Гость
#7

Делала в 30. Отлично перенесла. Поменьше мути интернетной читайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Бугага

вас не насторожило,что вы пришли с жалобой на слабость,а вам говорят,а давайка прививку от столбняка всобачим?

+1000000000 Те же мысли в голове были после прочтения поста. Бред какой то, я бы не стала делать. Мало ли что согласились автор, передумала все, вы взрослый человек и не нужно ни перед кем оправдываться. А у врача по ходу план по этим прививкам.

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 846 тем