Гость
Статьи
У вас болел хоть раз в …

У вас болел хоть раз в жизни живот?

Здравствуйте! Вопрос кажется глупым, но я сейчас объясню) мне нужно подготовить доклад «вещи, которые испытывали все». Всего там 10 пунктов. В общем, доклад почти готов, осталось две вещи. У вас хотя бы раз в жизни болел живот? Большое спасибо всем, кто ответит. Прошу пропустить мою тему, тк доклад буду сдавать уже завтра)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

У меня ни разу. Вообще!!!

Гость
#2

Болел, и всех моих знакомых еще как болел

#3

Странный вопрос) это все равно что спросить "а все ли люди писают и какают?"))))
болел, и не раз.
я вам больше скажу, у всех он болел.

Глаша
#4

Болел , не благодарите

Гость
#5
Барабашкa

Странный вопрос) это все равно что спросить "а все ли люди писают и какают?")))) болел, и не раз. я вам больше скажу, у всех он болел.

А вдруг кто то не какал, мой муж например-ни когда в жизни не блевал.

#6
Гость

Странный вопрос) это все равно что спросить "а все ли люди писают и какают?")))) болел, и не раз. я вам больше скажу, у всех он болел.

А вдруг кто то не какал, мой муж например-ни когда в жизни не блевал.

правда что-ли?) даже в детстве?). здорово, хороший организм.

Гость
#7

Болел. Болит, когда сожру чего-нибудь не то.
Лично знаю человека, у которого никогда и ничего не болит. У неё первый раз в возрасте 27 лет заболела голова, она от страха в больницу поехала.

гость
#8

Вопрос вызвал недоумение. Недоумение - чувство, которое испытывали все.

Гость
#9

не болел. правда при схватках было, да

#10

Мне кажется, нет такого человека, у которого не болел бы хоть раз живот.

Гость
#11

Уже с первых дней рождения,ребёнок мучается коликами,у меня жкт вообще слабое место,а у женщин живот и от месячных болит.

Гость
#12

Конечно, у всех бывало, кто в сознательном возрасте. И отравления бывали, и рожала, и один раз в жизни еще лет в 14 от месячных явно болел, сбой какой-то был (а до того и после того - нет). Даже у грудничков колики бывают. Хотя мне кажется, в ваш список лучше включить другие вещи - например, страх одиночества, или огромная радость, эйфория, или желание позаботиться о ком-то, или "финский/испанский стыд" (когда косячит другой, а стыдно тебе), итп. Или аффект, когда на эмоциях готов ушатать все, что попадется под руку. Я так понимаю, ваш доклад больше не про физические, а эмоциональные и социальные вещи. Иначе тут действительно можно записать и чувство голода, и желание входить в туалет, и сонливость, и прочие сверхбанальные и чисто природные вещи.

Кира
#13

Да

#14

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

.