Гость
Статьи
У вас хоть раз в жизни …

У вас хоть раз в жизни болел живот?

Здравствуйте. Я вчера уже создавала такую тему, простите, что пишу второй. Мне нужно подготовить доклад на тему «вещи, которые испытывали все». Сегодня я сдавала доклад. Но мне сказали, что на каждый пункт должно быть не меньше 20 ответов. То есть к примеру, в моем докладе есть пункт «грусть» все люди по идее ее испытывали. И в каждом таком пункте должно быть 20 ответов.
Снова прошу пропустить тему, тк в городе где я учусь не у кого спросить, у одногруппников нельзя. Всем спасибо!)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы не можете сказать преподу, что опросили 20 человек?) и как он проверит, спрашивали ли вы одногруппников?

Гость
#2

Да, болел!
Надеюсь я вам помогла:)

Гость
#3

Да и при этом была диарея.

Автор
#4
Гость

Да, болел! Надеюсь я вам помогла:)

Спасибо большое)

Автор
#5
Гость

Да и при этом была диарея.

Спасибо)

Автор
#6
Барабашкa

А вы не можете сказать преподу, что опросили 20 человек?) и как он проверит, спрашивали ли вы одногруппников?

Мне самой интересно получить ответ от многих) а вы ответите на мой вопрос?

#7
Автор

А вы не можете сказать преподу, что опросили 20 человек?) и как он проверит, спрашивали ли вы одногруппников?

Мне самой интересно получить ответ от многих) а вы ответите на мой вопрос?

я вчера уже отвечала.
болел. я скажу больше, я ещё не встречала человека, у которого бы он не болел)

Гость
#8

Вы с того года спрашиваете. Вас из-за живота оставили на 2-й год?

Новогодняя белочка
#9

это у вас 20 тем болит ли живот при отравлении?

Автор
#10
Новогодняя белочка

это у вас 20 тем болит ли живот при отравлении?

Причём тут отравлении? Нет, не у меня. Я совсем недавно на форуме, меньше недели)

Автор
#11
Барабашкa

Мне самой интересно получить ответ от многих) а вы ответите на мой вопрос? я вчера уже отвечала. болел. я скажу больше, я ещё не встречала человека, у которого бы он не болел)

Слушайте, а можете спросить у своих родственников и знакомых, болел ли у них? И когда последний раз? (Желательно указать возраст и пол)

#12
Автор

Мне самой интересно получить ответ от многих) а вы ответите на мой вопрос? я вчера уже отвечала. болел. я скажу больше, я ещё не встречала человека, у которого бы он не болел)

Слушайте, а можете спросить у своих родственников и знакомых, болел ли у них? И когда последний раз? (Желательно указать возраст и пол)

а зачем вам нужно знать возраст, пол, и когда болел последний раз? вы как будете отвечать с докладом?
"у 29 летнего мужа Барабашки с форума woman.ru, последний раз болел тогда то"?)

Автор
#13
Барабашкa

Слушайте, а можете спросить у своих родственников и знакомых, болел ли у них? И когда последний раз? (Желательно указать возраст и пол) а зачем вам нужно знать возраст, пол, и когда болел последний раз? вы как будете отвечать с докладом? "у 29 летнего мужа Барабашки с форума woman.ru, последний раз болел тогда то"?)

Нет) «у мужчины 29 лет болел тогда то и по такой то причине» пожалуйста, если не сложно)

#14

А вас не смущает, что в вашей вчерашней теме никто не указывал возраст, причину, пол, и последний раз? ну, так и быть, помогу вам.
1. я) 28 лет, пол женский. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление.
2. муж, 29 лет, пол мужской. последний раз, опять же, в Турции неделю назад, причина - отравление.
3. брат, 13 лет. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление.
4. мама, 49 лет. последний раз три недели назад, причина - месячные)
5. папа, 54 года, последний раз год назад)) причина - отравление.
6. коллега по работе. пол женский, 34 года. последний раз неделю назад, причина - гастрит.
все устраивает, автор?

Гость
#15

В детстве очень часто болел живот без причины

Гость
#16
Барабашкa

А вас не смущает, что в вашей вчерашней теме никто не указывал возраст, причину, пол, и последний раз? ну, так и быть, помогу вам. 1. я) 28 лет, пол женский. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление. 2. муж, 29 лет, пол мужской. последний раз, опять же, в Турции неделю назад, причина - отравление. 3. брат, 13 лет. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление. 4. мама, 49 лет. последний раз три недели назад, причина - месячные) 5. папа, 54 года, последний раз год назад)) причина - отравление. 6. коллега по работе. пол женский, 34 года. последний раз неделю назад, причина - гастрит. все устраивает, автор?

Ясно теперь как вы там отдохнули с братцем

#17
Гость

А вас не смущает, что в вашей вчерашней теме никто не указывал возраст, причину, пол, и последний раз? ну, так и быть, помогу вам. 1. я) 28 лет, пол женский. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление. 2. муж, 29 лет, пол мужской. последний раз, опять же, в Турции неделю назад, причина - отравление. 3. брат, 13 лет. последний раз - в Турции, неделю назад, причина - отравление. 4. мама, 49 лет. последний раз три недели назад, причина - месячные) 5. папа, 54 года, последний раз год назад)) причина - отравление. 6. коллега по работе. пол женский, 34 года. последний раз неделю назад, причина - гастрит. все устраивает, автор?

Ясно теперь как вы там отдохнули с братцем

из двух недель только 1,5 дня такие были) ничего, пережили

Гость
#18

При отравлении!!! Вы ведь та, которая спрашивает, болит ли живот при отравлении..

Юля
#19

У меня болел живот)) Ж28)
У мужа тоже М28. У дочки 5 лет болел живот. Отравились тортом)

Гость
#20
Барабашкa

А вы не можете сказать преподу, что опросили 20 человек?) и как он проверит, спрашивали ли вы одногруппников?

Сказать можно все, что угодно, но вранье подрывает серьёзность науки и образования 😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: